Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во блин лекцию какую для ТС развернули. Самое интересное, что человека интересует ПР?:D А чего не ТИЦ? Гугл хоть и "правит" Миром, но у ру аудитории отвоевать ему удалось лишь 20%, да и то с трудом он их удерживает.

Соглашусь с тем, что хороши все методы в комплексе.
Замечу:
1) Прогон по бесплатным каталогам - это не 80шт, качественных около 400, грамотные статьи для СДЛ дают до 200ТИЦ, ПР2-4.
2) Чего не пороббовали перекрёстный обмен статьями? Перекрёстно можно получить на халяву около 600шт, с помощью сайта донора итого 1-1.5к, если есть ТИЦ итого больше. Хоть и 4-го 5-го уровня получаются статьи. У меня ТИЦ30-80 и ПР3-4 получают регулярно. Если качественно размножены или все уникальны для СДЛ сайта.

3) Советую посмотреть Миралинк. Там строгая модерация и очень качественные площадки имеются.
4) Не забываем, что на статьях можно размещать фотки рисунки и т.д. На Лиекс уже можно видео даже! Плюсы это может дать не малые. Так как к раскрутке подключатся сервисы Гугла (видео, галлерея). Яндекс тоже подключится, но у него эти сервисы пока фиговые, "видео" в частности.
Хватит пока... можть ещё чего добавлю позже;)
 
Во блин лекцию какую для ТС развернули. Самое интересное, что человека интересует ПР?:D А чего не ТИЦ? Гугл хоть и "правит" Миром, но у ру аудитории отвоевать ему удалось лишь 20%, да и то с трудом он их удерживает.

Здесь не соглашусь. Если бы гугл серезно был намерен отваевать рунет он бы это давно сделал. Сами подумайте. Это самая крупная компания в интернете. Если бы им сильно нужен был рунет, вы бы за хлебом не смогли выйти, чтоб не наткнуться на рекламу Google. Он бы так отрекламировался, что про яшу бы забыли вообще. Это две ПС абсолютно разного уровня. Как бритва Braun и советская самобройка.
Например я ориентируюсь на гугл, потому что в Украине это 80% посетителей. И я этому очень рад. Так как Яндекс это сплошной цирк. Ну это лично мое мнение) Если я неправ, буду рад выслушать в чем)
 
4) Не забываем, что на статьях можно размещать фотки рисунки и т.д. На Лиекс уже можно видео даже! Плюсы это может дать не малые. Так как к раскрутке подключатся сервисы Гугла (видео, галлерея). Яндекс тоже подключится, но у него эти сервисы пока фиговые, "видео" в частности.
Хватит пока... можть ещё чего добавлю позже;)

а нафиг это всё надо, если статьи размещаются где нибудь в таком месте, где они чаще всего недоступны для посетителя (ссылка статьи в футере справа) и весят на белом фоне одни ссылки на заголовки. Т.е. вообще без мазы картинки, видео, для кого?

в чем плюсы?

Добавлено через 2 минуты
Здесь не соглашусь. Если бы гугл серезно был намерен отваевать рунет он бы это давно сделал. Сами подумайте. Это самая крупная компания в интернете. Если бы им сильно нужен был рунет, вы бы за хлебом не смогли выйти, чтоб не наткнуться на рекламу Google. Он бы так отрекламировался, что про яшу бы забыли вообще. Это две ПС абсолютно разного уровня. Как бритва Braun и советская самобройка.

да я б не сказал что Яндекс обсос, скорее заигрались они, уже не в первой можно увидеть как людям банят сайты и они щемяться на форумы что бы узнать что такое случилось, и узнают что оказывается существует SEO и яндекс с ним борется

а они себе сайт делали и знать не знали что его ещё раскручивать надо а он не сам поднимается

У гугла с этим интереснее, вводит поправки как Американцы в конституцию, редко но метко.
 
Гугл хоть и "правит" Миром, но у ру аудитории отвоевать ему удалось лишь 20%, да и то с трудом он их удерживает.
да ну я бы не сказал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
статистика приблизительная, но, думаю, разбег с реальностью небольшой.
 
Здесь не соглашусь. Если бы гугл серезно был намерен отваевать рунет он бы это давно сделал. Сами подумайте. Это самая крупная компания в интернете. Если бы им сильно нужен был рунет, вы бы за хлебом не смогли выйти, чтоб не наткнуться на рекламу Google. Он бы так отрекламировался, что про яшу бы забыли вообще. Это две ПС абсолютно разного уровня. Как бритва Braun и советская самобройка.
Например я ориентируюсь на гугл, потому что в Украине это 80% посетителей. И я этому очень рад. Так как Яндекс это сплошной цирк. Ну это лично мое мнение) Если я неправ, буду рад выслушать в чем)

Да я как и все вебмастера обожаю Гугл, с ним проще. И жду не дождусь когда ж он отвоюет ру рынок. И знаете он пытался и не раз. И рекламился, даже Бегуна у Рамблера купил - толку ноль. Яндекс ещё сильнее вдарил. Сравнивать капиталы не гоже. У Абрамовича денег на покупку дорогих игроков намного больше - однако МЮ всё равно чемпион. Это так для сравнения:):-]. Гугл переживает сейчас кризис, как и вся экономика США. Банки лопаются, флагман ЖМ объявил себя банкротом. Так что как сказали бы большевики: "Свершился крах капитализма!":D Ирония - но тут доля правды. Гугластый так же как Сша жил за счёт инвестиций. По данным бирж (тот же РБК) он обезценился (акции) в разы;) Общинациональный долг же у янки порядка 50трлр зелёных - 2 ВВП планеты Земля. Так, что это страна паразит. Эффект бумеранга сработал. Поэтому Обама плясал тут на днях у наших...:D Центр влияния смещается в Азию: Китай Индия РФ.

Я не знаю точной статистики по Украине. Но помоему вы немного, а может много, ошибаетесь. На сколько я слышал та примерно 50/50. В любом случае по трафу с "незолежной" на мои сайты именно такое соотношение наблюдаю. Давайте вместе поищем надёжную статистику для общего развития.

Добавлено через 6 минут
а нафиг это всё надо, если статьи размещаются где нибудь в таком месте, где они чаще всего недоступны для посетителя (ссылка статьи в футере справа) и весят на белом фоне одни ссылки на заголовки. Т.е. вообще без мазы картинки, видео, для кого?

в чем плюсы?

Так фотки видео, вылазят в ТОП (на первые места) - и ты получаешь с них трафа порой больше чем со страницы поиска.
Блин, уважаемый,;) другие темы читаем! Народ там скрины выкладывает как траф с фоток картинок прёт. Для Гугла это гигантский плюс. У меня у форума одного, траф с фоток (галлерей) превосходит поисковый.:ay:
К тому же грамотно оформленная статья, цветной текс фото картинки видео, сама может вылезти в ТОП - и передавать траф на основной!

Добавлено через 15 минут
да ну я бы не сказал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
статистика приблизительная, но, думаю, разбег с реальностью небольшой.
Не могу ответить утвердительно, но боюсь, что большой. Это показатели того, что зафиксировали счетчики Лива. Он стоит ДАЛЕКО не на всех сайтах, к тому же не всегда грузится. Стата хорошая но не всегда точная, я больше доверяю КМиндекс. Большинство корп. сайтов вообще кроме Рема счётчиков ничего больше не ставят.

По данным РБК (канал ещё такой есть - знаете) Яша контролирует 70% и выше. Все остальное делят Рем с Гугластым:(

Search.Mail.ru - использует поиск Яндекса, вам счётчик Кминдекс его как Яндекс и покажет!:-] Забыли наверное - ничего бывает;) Так что Мэйл + Яша = жирный Яндекс!:D
И не верьте мейлу, что у них якобы свои поиск - врут!!))
 
Я статьями двигаю только ВЧ и СЧ и с этим они хорошо справляются в отличии от саповских ссылок, особенно если площадки под статьи качественные закрытые каталоги где нет лишнего ссылочного мусора,
а насчёт повышения PR то для этих целей я думаю лучше будет прикупить ссылок с пиаристых морд :ay:
 
Я статьями двигаю только ВЧ и СЧ и с этим они хорошо справляются в отличии от саповских ссылок, особенно если площадки под статьи качественные закрытые каталоги где нет лишнего ссылочного мусора,
а насчёт повышения PR то для этих целей я думаю лучше будет прикупить ссылок с пиаристых морд :ay:

Да, статьи рулят, потому что ссылки размещаются раз и навсегда и позиции после них более устойчивые, в отличие от саповских ссылок. И думаю, что статьи тоже должны дать ПР и тИЦ :)
 
Да, статьи рулят, потому что ссылки размещаются раз и навсегда и позиции после них более устойчивые, в отличие от саповских ссылок. И думаю, что статьи тоже должны дать ПР и тИЦ :)


Помимо этого смысл статьи совпадает с текстом ссылки, что довольно важно сейчас. Т.к. сапо-ссылки потиху отпадают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху