билинговая панель под Windows Plesk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Народ, кто посоветует что? нужна билинговая панель, уже запарился свою делать, в топку ее, решил я... сил не хватает и терпения тоже. Под плеск поделитесь чемнить плз.
 
Народ, кто посоветует что? нужна билинговая панель, уже запарился свою делать, в топку ее, решил я... сил не хватает и терпения тоже. Под плеск поделитесь чемнить плз.


cepanel (clientexec) или ava-panel
 
Modernbill, она же Plesk Billing
 
Я слышал, что Modernbill (да простит меня Parallels) глючный, а WHMCS простой и удобный в употреблении. К WHMCS можно дописывать модули и интерфейсы, если чего-то особенного для себя хочется.
 
Я слышал, что Modernbill (да простит меня Parallels) глючный, а WHMCS простой и удобный в употреблении. К WHMCS можно дописывать модули и интерфейсы, если чего-то особенного для себя хочется.

нуну она под ioncube )))

bill manager corporate попробуй она тоже плеск поддерживает
 
Да, WHMCS зашифрован ИонКубом -- это правда. И в то же время, действительно, есть возможность расширять базовую функциональность в широких пределах, например, модулями, см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Могу это подтвердить, поскольку разрабатывал WHMCS-модуль для хостинга Virtuozzo, который создаёт заказанные VPS. Вполне простой и удобный программны интерфейс. Также можно встраивать обработчики событий ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), управлять WHMCS встроенным API, модифицировать стандартные интерфейсные темплэйты, подробности см. на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Моё мнение про Modernbill не столь авторитетно, потому что составлено не из опыта, а по многочисленным мнениям клиентов Parallels, в основном, с их же форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху