Поиграем? ...оффлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
В нашем Мире нет места Героям, Принцессам и Драконам...
Самое большее, чего мы можем достичь - зарплаты в мииллион ;)...

СКУЧНО!!!

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.gif


Хотца от такой реальности бежать, представить себя кем-то другим, вообразить, что жизнь мона переиграть!

Соственно сабж:
Кто от каких игрушек ловит кайф оффлайн?

А их - дофига :yahoo: :
- азартные (рулетка, блекджет...)
- городские командные игры (Encounter, "Дозор"...)
- ролевые
- настольные (скрэббл, маджонг, дженга...)
- мужские игрушки (авто, мотики...)
- спортивные (футбол...)
и т.д. и т.п.
:)
 
Когда время свободное гамаю в флешки, засиживаюсь здеся

а так как времени все меньше и меньше с днем,то с трудом удается уловить кайф:)
 
что то временно игрухи поднапрягли!!! так ферма в контакте еще на днях поставил Burnout Paradise The Ultimate Box ... пока уделил ей часик!!! и лежит .... а так лучше уж девочки!! ))))
 
покер однозначно, кэш стола былает порой неплохой, да и интересно на пиво хватает чтобы обсудить с друзьями
 
иногда играю в покер, раньше в мморпг РФ Онлайн играл, но потом забросил, т.к. не игра стала, а своеобразная работа в игре... на данное время пока не играю ни во что... лето однако... :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Я на прототип подсел. Все прошол но иногда натянуть броник взять тисак и замочить пару сотен человек - вот єто удовольствие.
П.С. я не маньяк :p
 
Кхм, я только в блэкджек с шл*хами играю :)
 
Бильярд - эт возможность потренировать гибкость тела и ума, и отвлечься от проблем, и получить удовольствие!

2_29_22926_1249583967.jpg


Знатоки называют его одной из величайших страстей земных. Эта игра, считают они, высокоэстетична, она больше, чем спорт, и прекрасно, если бильярд становится образом жизни.

Считается даже, что бильярд – занятие близкое к стрельбе. Помните биатлонистов? Так вот у вас не будет в руках страшной винтовки и болезненной отдачи в плечо. Ведь "миролюбивый" кий – единственное оружие игрока, а толк от него, пожалуй, больший, чем от ружья.

Ваш мозг, уставший от таблиц, цифирь и прочих заморочек, заработает совсем по-другому и очень активно, потому что впереди – победа! А путь к ней, говорят бильярдисты, это путь к мудрости.

Знающие люди говорят, что в бильярде вообще всё важно – не только стол и кий. Во время игры самая незначительная "мелочь" в виде "лишнего" человека может привести игрока к поражению!

2_29_22927_1249583970.jpg


… Вы устали на работе. Размяться бы после сидения за компьютером, забыть о служебных проблемах, разогнуть усталую спину. Лыжи? Не куплены. Пофилософствовать за шахматами? Да они не освоены. "Нагрузиться" на тренажёрах?

А давайте… поиграем в бильярд? Хотя бы с Томом и Джерри :yahoo: !


[YOUTUBE]qoVhioYsmUI[/YOUTUBE]
:)
 
А я в настольную "монополию" с друзьями рублюсь!!! Оличная весч. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху