Скачки позиций в гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же ситуация сайт выпал месяц назад с гугла посещаемость была 45К, сейчас от гуглавского трафа остались крохи трафа.Хотя в АП ПР сайт получил 5-ку. Ссылки покупались постепенно.

Почитал на форумах у многих сейчас такая ситуация,говорят что новый алгоритм гугла.

Остается только ждать и надеяться на чудо )))))
 
а вот чем это вызванно сказать сложно..
:-]

оставновлюсь на том, что это таки глюки

1. Проверте свой хостинг (замичал такое когда хостинг убитый начинает пригать сайт верх или вниз)
2. Посматрите в какой стране вышли в топ и какая конкуренция
3. Напишите пару статей на анкор и сделайте рассылку
а дальще смотреть на
и кстати сайт какой енг или русс?
 
1. Проверте свой хостинг (замичал такое когда хостинг убитый начинает пригать сайт верх или вниз)
hostpro.ua - вроде один из самых хороших в украине, но проблемы имеются, бывает что штормит.
2. Посматрите в какой стране вышли в топ и какая конкуренция
позиции всегда смотрю по google.ru, или я не так вас понял?
и кстати сайт какой енг или русс?
домен net, сайт на русском
 
у меня тоже постоянно скачет, уже махнула на это рукой
 
ТС пришлите адрес сайта в ПМ посмотрим что с ним
 
А какой возраст у сайта? может быть вы до сих пор в песке... с гуглом действительно в последнее время что-то творится, но может быть причина не в этом, а в песке..
 
да уже пол года сайту, мне кажется что из песка уже вылез, хотя может только кажется, может это признаки того, что он все еще в песке и пытается выпрыгнуть, но никак не может зацепиться? :)
 
Мое мнение, что он с песка еще не вылез. Возможно можно попробывать купить 1-2 ссылки с хороших авторитетных сайтов.
 
да уже пол года сайту, мне кажется что из песка уже вылез, хотя может только кажется, может это признаки того, что он все еще в песке и пытается выпрыгнуть, но никак не может зацепиться? :)

при нормальном продвижении за полгода должен был сайт вылезти из песка... наверное это всё-таки новые приколы гугла
 
вставлю свои 5 копеек:

было подобное. Сайт вывел в топ 10 по целевым запросам. Просидел он там примерно неделю и начались скачки. Как выяснил - за эту неделю с него украли полностью контент главной страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху