Программа проверки контента на уникальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше тоже юзал dcfinder (не очень верные результаты), недавно наткнулся на

кажет уникальность в процентах и где текст еще засвечен. Оч. удобно.
 
Все понятно. Но скажите что нужно проверять страницу сайта и текстом или просто текст.
Что более правильно для ПС проверять страницы сайта или отдельно текст из этой страницы.
И это не одно и тоже.
 
Что более правильно для ПС проверять страницы сайта или отдельно текст из этой страницы.
Алгоритм проверки простой, практически обратный парсилкам и грабберам
1-е Фрагмент текста
2-е Страницы
 


Несоглашусь с этим. Проверял этим сервисом то что вносил. Итог 99,4 в соплях. И по анализу о котором я просил на страницах этого форума получалось что контент не уник. Хотя этот сервис утверждал что мой контент уник.
 
Несоглашусь с этим. Проверял этим сервисом то что вносил. Итог 99,4 в соплях. И по анализу о котором я просил на страницах этого форума получалось что контент не уник. Хотя этот сервис утверждал что мой контент уник.
Подтверждаю мнение alsy - толку мало.
Кроме надписи на сайте "страница защищена copyscape не копировать" толку мало.
Premium аккаунт copyscape и сервис Copysentry - за деньги.
Может они и полезные.
 
Софта для проверки уникальности действительно куча, и работают они получше - сам юзаю альсаб, устраивает полностью.
тоже пользуюсь. сразу видно сайт кто и где разместил твой текст + он еще подсвечивает неуник. Одно время тестил паблик чекеры - аллсаб на 99% определял. остальные так себе...
 
Раньше тоже юзал dcfinder (не очень верные результаты), недавно наткнулся на
*** скрытое содержание ***
кажет уникальность в процентах и где текст еще засвечен. Оч. удобно.

Хотел зарегится на этом сайте. В форме регистрации -есть обязательный пункт: Приглашение. Откуда его брать :nezn: . На самом сайте нет емайла и как его(приглашение) можно получить. В инете только инфо что регистрация за деньги. Но куда их переводить и сколько ничего нет :(. Кто является пользователем этого сайта подскажите по пунктам что и как надо делать, чтобы получить это приглашение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху