Обсудим мировые финансы, а так же рубль, акциии и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dex5645

Прохожие
Кто что думает что будет с курсом доллар-рубль ?
также можно пообсуждать прогнозы на фондовые индексы например ММВБ.

Озвучу свое мнение.
Все таки рынок ходит всегда по трендам. Сейчас по моему начинает формироваться тренд по падению рубля к доллару. курс за последнии дни вырос с 31 до 33 -сейчас немного скорректировался.
Мне все таки кажется что индексы и рубль будут падать и возможно будет вторая волна кризиса.
 
какие нафиг тренды, когда курс устанавливают конкретные люди?:)
конечно же, не напрямую, но очень сильно влияют на него

нет тут никаких закономерностей
 
  • Заблокирован
  • #3
Ещё как есть! Теория Эллиотта простой тому пример. Она действительно работает.
Ну а то что начал формироваться тренд по падению рубля к доллару, это может кратковременно.
 
вкратце ознакомился с теорией, что-то в этом точно есть

я просто хочу до всех донести простую мысль, что рынок по продаже/покупке доллара/рубля не является свободным, а управляется действиями ЦБ,
поэтому тут нет никаких трендов, есть только намерения чиновников, которые вытекают в конкретные действия,
тут не надо искать закономерностей, их тут нет

на мировом рынке, скорее всего, теория будет работать, но т.к. она слишком известная, то она будет допускать погрешности, иначе все давно были бы миллионерами, а такого быть не может:)
 
Я думаю, что ЦБ в любом случае будет регулировать относительно стабильное отношение рубль к доллару, золотовалютных резервов на то дело.
Ослабление рубля было сделано специально, чтобы получаемый в долларах доход от экспортной нефти был выше.В ближайшем будущем отношение будет колебаться в районе 32 руб за американский доллар.
 
Не уверен, что недавный скачок вверх - дело рук ЦБ. Стабилизация - это даа. Хорошо, наверное, кто-то заработал на этом прыжке.

По моим ощущения - рубль упадет до 30 и будет держаться в этом районе.
 
Дэ? упадет до 30? ха, будет расти до 40,и это выгодной поддержкой,ибо есть стабилизации . . .
 
Думаю что дно кризиса ещё не достигли и осенью рубль скатится к 30р, спрос населения будет падать, т.к народ в кризис больше копит чем тратит.
 
Не уверен, что недавный скачок вверх - дело рук ЦБ. Стабилизация - это даа. Хорошо, наверное, кто-то заработал на этом прыжке.

По моим ощущения - рубль упадет до 30 и будет держаться в этом районе.

поддержание бакса на уровне 30рэ стоит ежедневно огромных золоторезервных денег.. и в тот день это поступление было снижено.. вот и вышел "прыжок"..
 
Есть мнение, что в конце лета будет очередная плановая девальвация!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху