[Психология] «Как перестать существовать, найти Любимое Дело и начать жить!» В.Клевцов

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 16 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче - электронная версия некоторых глав книги Влада Клевцова «Как перестать существовать, найти Любимое Дело и начать жить!»

Сайт автора:
    http://www.shrs.ru/
    На сайте можно скачать аудиозапись лекции Влада Клевцова по теме "Что говорят люди и как они живут" и фрагменты видеосеминаров.

Также в аттаче - архив рассылки Школы Расширения Сознания "Совершенствуй себя сам"
    (выпуски с 1 от 15 апреля 2002 г. по 185 от 24 июля 2005 г.)

Автор советует: "Всем, кто заинтересуется будет очень полезно сделать выборку для себя страниц 40-50, именно того, что воспринято лично вами. И вот эту выборку читать еженедельно. Рассылки бывают по совершенно разным темам и каждый находит что-то для себя."
    :)

Вложения:

• vlad.rar
      Размер файла:
      265,5 КБ
      Просмотров:
      48
    • Рассылка.rar
      Размер файла:
      797,7 КБ
      Просмотров:
      48
    panev2000 нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    В аттаче электронная книга "Как перестать существовать, найти Любимое Дело и начать жить!" и аудиолекция "Как избавиться от проблем и формировать желаемое будущее".

Книга изготовлена Сергеем Неллиным во второй раз в память о безвременно ушедшем Владе Клевцове.
    Теперь она в формате pdf, кроме этого она дополнена новой информацией, что сделало ее еще более насыщенной и полезной.

Одним из самых популярных вопросов, задаваемых Владу Клевцову оказался тот, в котором человек спрашивал:

"Что, ну что же я могу начать делать прямо сейчас? У меня нет знаний, силы воли, мудрого наставника рядом. Нет денег чтобы ездить на семинары, нет рядом тех кто меня понимает, да нет вообще ничего!"

Влад Клевцов дал совет поразивший своей простотой и гениальностью: "ИЗМЕНИТЬ РАЗГОВОР!"

Влад записал аудио на эту тему, в котором изложил свое видение источника наших проблем, вариантов решения, чаяний и надежд. Некоторые слушатели этого аудио писали Сергею Неллину о недостаточной эмоциональности и четкости изложения, паузах и повторах, да и других недостатках.

Так это или нет теперь уже не имеет значения. Ведь исправить все равно уже нельзя. Но зато исправить в вашей жизни можно все, или многое, или малое. Что вы сами захотите!
    :ay:

Вложения:

Валя, lariks1975, StormZ2 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.