Вывод доп. характеристики у товара в корзине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldMiner

Создатель
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
23
Реакции
2
Поясню вопрос:

В магазине продаются одинаковые футболки разного цвета. Цвет покупатель выбирает сам в выпадающем списке вариантов.
В этом списке 3 цвета: {Белый,Синий,Красный}
Если покупатель просто нажимает кнопку "в корзину", то "Белый" выбирается по умолчанию, тк он первый. При этом у товара в корзине цвет не отображается. Содержимое корзины выглядит так:

Футболка | 1шт | 100 рублей


Если покупатель выберет красный цвет в выпадающем списке, то у товара в корзине после названия в скобках будет написан цвет. Содержимое корзины выглядит так:

Футболка (Красный) | 1шт | 100 рублей


Мне же необходимо, чтобы даже если покупатель не выбрал цвет в выпадающем списке, а просто нажал на кнопку "в корзину", у товара в корзине в скобках все равно был указан цвет.

Заранее спасибо!
 
Просто укажи какой то из цветов в качестве характеристики по умолчанию...ну а надпись не определено - замени например на любой цвет..и если уж покупатель осознанно выбрал любой - то любой и продавай ему
 
В моем примере белый цвет и есть цвет по умолчанию.

Тем не менее мне нужно, чтобы этот белый цвет был явно указан после названия товара в корзине. Когда цвет явно не указан, некоторые индивидуумы начинают писать, что не заказывали белый (в свойствах товара в заказе цвета нет), что вообще хотели красный, но забыли (не поняли как) это указать.
 
если ты ввел белый как одну из возможных характеристик - то он и будет указан в наименовании выбранного товара.......видимо я не понимаю чего ты хочешь - выражайся яснее
Ты хоть укажи какой у тебя магаз - то что я написал - проверено на вебасисте

Посмотрел на шопскрипте премиум - там просто варианта "не определено" нету......
 
У меня шопскрипт премиум.

Если в нем делать выпадающий список дополнительных характеристик товара, то не важно сколько их, первая характеристика никогда не отображается в корзине. Отображение характеристик в корзине происходит только если первая характеристика изменена на любую другую.

Я могу сделать первую характеристику "не определено", а потом 3 варианта выбора цвета (всего получается 4 пункта дополнительных характеристик), но тогда 50% покупателей вообще цвет не выбирают.
 
сложно сказать что ты там накуролесил с магазином..у меня в шоп скрипте премиум есть товар с тремя оттенками - эти три оттенки в выпадающем меню, других вариантов (по умолчанию) нет, любой выбранный оттенок отображается в корзине и далее в заказе
 
Интересно, я вроде не трогал ничего, что может быть связано с отображением доп.характеристик. Я считал, что у всех так работает.

Может быть кто-то знает какой файл отвечает за отображение доп.характеристик в корзине?
 
Хотелось бы узнать у всех ли дополнительные опции в shop-script premium работают так же как у NhGXkv85PR?

Или есть такие у кого они отображаются как у меня (первый пункт выпадающего списка дополнительных опций товара никогда не добавляется к названию товара в корзине)?
 
Можно поставить белый по умолчанию, а остальные тогда надо будет выбирать из списка.
 
Он и стоит "по умолчанию"... я выше писал, что мне нужно чтобы слово (белый) было написано у товара в корзине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху