[Ищу] Пароли пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Ну если ты научишся, то ты будешь самым богатум кулл хацкером

Расшифровка хэш'а IPB v 2.3.x-3.x, я вляется очень сложной...

1/100 только расшифровуется....

чтобы расшифровать нужно мучиться очень долго...

А вот официальные разработчики знают как.. у них есть загвостка в движке.. и этим нужно разобраться....
о чем ты ?! у ипб способ хранения паса хеш + соль!
берется база с пасами, берется paswordPro и вперед, только желательно комп по мощней чтобы был :) чем слабей, тем дольше будет расшифровываться.

Еще существуют сайты в инете, которые на этом специализируются ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
о чем ты ?! у ипб способ хранения паса хеш + соль!
берется база с пасами, берется paswordPro и вперед, только желательно комп по мощней чтобы был :) чем слабей, тем дольше будет расшифровываться.

Еще существуют сайты в инете, которые на этом специализируются ;)

у меня 10 символов, 15 компов за неделю не смогли..
как только я сказал что последняя цифра 1 (в ipb можно посмотреть сколько символов в пассе, и узнать какая последняя цифра) мне в теченнии полу часа сказали пароль. и он верный. ;)
 
  • Заблокирован
  • #13
у меня 10 символов, 15 компов за неделю не смогли..
как только я сказал что последняя цифра 1 (в ipb можно посмотреть сколько символов в пассе, и узнать какая последняя цифра) мне в теченнии полу часа сказали пароль. и он верный.
про длинну символов речи небыло ;) ты говорил что сложно хэш расшифровать, а я сказал что нет ;) А длина пасса многое решает :) только нужно символы комбинировать.
 
  • Заблокирован
  • #14
Можно попробовать хэшь сунуть прямо в гугл...
 
в конфигах прописан способ, через который меняется пасс пользователя..
не меняется а шифруется в md5

Можно написать обратный модуль, хотя я так думаю он уже существует...
нет такого модуля для ipb!

Есть ли модуль который показывает админам пассы пользователей?
знаю некоторые переписывали что бы пасс базе не шифровался или просто добавлялся в отдельную строку в чистом виде!
а расшифровка точнее подбор md5 это гиблое дело!
------------------------------------------------------------
а говорить типо "и скажите что у вас за форум, чтобы я там случайно не регнулся" нефиг использовать одинаковые пароли так как рано или поздно все равно попадешся!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
не меняется а шифруется в md5


нет такого модуля для ipb!


знаю некоторые переписывали что бы пасс базе не шифровался или просто добавлялся в отдельную строку в чистом виде!
а расшифровка точнее подбор md5 это гиблое дело!
------------------------------------------------------------

Шифруется не в чистом md5! Зайди на ачат.

Изначальная шифровка идет md5, после код меняется и добавляется соль!


Код:
а говорить типо "и скажите что у вас за форум, чтобы я там случайно не регнулся" нефиг использовать одинаковые пароли так как рано или поздно все равно попадешся!

+1
 
на ипб есть мод, который логит все пассы вошедших в бд, в таблице _memberes_converge создает дополнительную подтаблицу realpass, кому нужен мод, стучите в личку, ибо в паблике такого лучше не выкладывать, ато люди будут масово боятся регатся на форумах
 
у меня 10 символов, 15 компов за неделю не смогли..
как только я сказал что последняя цифра 1 (в ipb можно посмотреть сколько символов в пассе, и узнать какая последняя цифра) мне в теченнии полу часа сказали пароль. и он верный. ;)
Есть специальные платы заточенные под расшифровку данных, такая с твоим паролем за пару часов справится.
 
пасвх кодируется MD5, декодировать сложно, почти не реально.
где то есть, гооврят есть.. это все слова, мифы. Ниразу не видел чтобы правильно было обратное преобразование из хэша в пароль. 1/100 не всчет, есть пароли 1111 и т.д. которые перебором угадываются, для этого и нужен комп помощней, чтобы максимальное возможное кол-во комбинация прогнать за мин время.
умножаем на кол-во юзерей в базе форума и получите, что это не реально.
Если есть такие проги, платы и т.д. - прошу ссылку в студию)))
 
пасвх кодируется MD5, декодировать сложно, почти не реально.
где то есть, гооврят есть.. это все слова, мифы. Ниразу не видел чтобы правильно было обратное преобразование из хэша в пароль. 1/100 не всчет, есть пароли 1111 и т.д. которые перебором угадываются, для этого и нужен комп помощней, чтобы максимальное возможное кол-во комбинация прогнать за мин время.
умножаем на кол-во юзерей в базе форума и получите, что это не реально.
Если есть такие проги, платы и т.д. - прошу ссылку в студию)))

Ничто не мешает сделать отправку с формы регистрации одновременно в базу пароль и в txt фаил. И соотвественно мы получаем пароли юзверей которые регятся. Есть у этой фишки и плюс при администрировании. Кто сталкивался с пользователями которые забыли пас и мыло тот поймет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху