• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин wp-o-matic extended

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлено через 15 минут

Где именно нужно проверить кодировку? Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Ссылку в ПМ где у тебя кракозябры выходят дай - я гляну.
При беглом просмотре кода плагина есть одно подозрение, что не доделали кое-что =)
 
Что вообще для запуска сего плагина нужно? Поставил, окно настроек пустое, ни одной строки.
 
Есть такое, он почему то не создает сам таблицы в базе при активации. Попробуй поставить сначала обычный wp-o-matic, потом удали его. Затем ставь этот плагин
 
Настройки появились, только ничего не грабится. Все записи пустые получаются. Пробовал разные фиды.
 
Плагин действительно очень коряво работает, как разберусь в проблемах, отпишу
 
У кого работает плагин? похоже гугл что то изменил. С кодировками проблема, с русского точно не переводит
 
Вообщем данный плагин переработанный wp-o-matic, который переводит полученные тексты из лент =)
*** скрытое содержание *** основная информация здесь
*** скрытое содержание *** тут демо
В настоящее время есть следующие версии: Английская, Русская, Французская, Испанская и Корейская.
Выложено в папку на депозите
*** скрытое содержание ***
Изучайте и пользуйтесь =)
ЗЫ Забыл объяснить для тех, кто не понял : Русская переводит тексты на русский, Английская на английский итд. Т.е. если у вас Русский блог, то нужна версия русская =)
ЗЗЫ Для "умников" хайд поставил побольше - им спасибо скажете те, кто не успел
Поставил этот плагин без проблем - но пробую включить - и показывает пустое поле!!!(((((((((((
Это на Денвере - а ещё кто то писал что нужно сначала ставить старый wp_o matic - а только потом станет нормально и этот. Так я уже второй день здесь ищу где его скачать - но найти так и не могу - Киньте ссылочку на скачку пожалуйста!!!:thenks:
 
на WP 3 пашит кто юзал что то тема умерла чтоли ?? Перезалейте у ккого осталось ссылочка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху