• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенос сайта с хоста на хост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iurok

Создатель
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
49
Реакции
3
Всё перенес, базу, файлы. В базе прописал новый адрес, в конфиге тоже. Но при этом, не заходит на сайт. На новом хосте просто белый экран. Подскажите пожалуйста, что сделать ..
 
была такая хрень нужно прописать в базе урл сайта и путь директорию загрузки и в конфигах базу и все должно заработать

если все пропишешь и все равно белый экран попробуй зайти в админку если получится то там в конфе поправь все настройки которые остались и еще проверь все права доступа когда залил может что то где то пропустил
 
а тебе важны юрлы или нужен только текст?
и второе дело в том что в wp url прописывается в базе данных, поэтому там надо его менять

в принципе если нужен только текст, то проще, установить заново блог
и сделать в settings import export
 
У меня раньше была такая же проблема. С настройками всё нормально, это DNS полностью ещё не обвновился.

Если ещё не прошли сутки-двое после смены DNS, то нет повода беспокоиться.
 
У меня раньше была такая же проблема. С настройками всё нормально, это DNS полностью ещё не обвновился.

Если ещё не прошли сутки-двое после смены DNS, то нет повода беспокоиться.

Думаю ДНС тут ни при чем - если бы не обновился, то открывался на старом хостинге или была бы невозможно найти страницу (если со старого сайт был удален)
 
Нужно попробовать зайти на wp-login.php
Если получится залогинится то прописать в настройках новый адрес сайта.

Еще вариант открыть слитую базу и там через поиск поискать старый домен и заменить на новый, а после этого залить базу снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху