Вопрос по запуску denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего вы все привязались к этому денверу попробуй поставить вот это*** скрытое содержание *** мне больше нравиться и настройки удобней.
Кому как. denwer хорош для новичков, так как про него куча книг, постов и сайтов с описанием. А по vertrigo очень мало.
 
Чего вы все привязались к этому денверу попробуй поставить вот это
вот для таких сообщений и было написано
Просьба не писать сообщения типа: Установи другой сервер и спи спокойно. Хочу разобраться с denwer|
мне к примеру тоже денвер нравится, и я не хочу лишний раз парится с другими программами.
Ум еня тоже вопрос. Повезло, что наткнулся на тему. Скачал последнюю версию Денвера. ПРавда это месяц назад было. Незнаю, сейчас новая вышла или нет. Так вот. Скачал, установил. Запускаю. Открываю броузер, хочу открыть локалхост, а он мне выдает окошко, куда логин и пароль надо вписать. Так должно быть? На других версиях денвера не было такого.
 
вот для таких сообщений и было написано

мне к примеру тоже денвер нравится, и я не хочу лишний раз парится с другими программами.
Ум еня тоже вопрос. Повезло, что наткнулся на тему. Скачал последнюю версию Денвера. ПРавда это месяц назад было. Незнаю, сейчас новая вышла или нет. Так вот. Скачал, установил. Запускаю. Открываю броузер, хочу открыть локалхост, а он мне выдает окошко, куда логин и пароль надо вписать. Так должно быть? На других версиях денвера не было такого.
Нету там такого) Сделай скрин покажи,интересно на такое посмотреть.
 
Извини, сейчас показать не могу. Установил старую (предыдущую версию денвера), а на нем куча работы, не хочетьс переустанавливать. ДА и по скрину что видно будет? Как и говорю: в браузере хочу запустить localhost, страница белая, а впереди окошко, как при авторизации с ячейками логина и пароля.Мне тогда некогода было разбираться, снес тогда эту версию и установил прежнюю. А на прежней в Денвере мускул стоит если память не изменяет четвертый. А мне пятый нужен был, который и шел с новым денвером.
Там точно такого нет и не должно быть?
 
нет, должна открыться страница с приветствием
типа "Ура, заработало!" и тд
 
у меня при установке ничего подобного (окошко с авторизацией) не было. Появилось сообщение об успешной установке. А что мешает написать автору?
 
  • Заблокирован
  • #17
ставьте на флешку. обычно проблем нет. да и удобно - когда все данные денвера и сайты хранятся отдельно
 
ставьте на флешку. обычно проблем нет. да и удобно - когда все данные денвера и сайты хранятся отдельно
o_O

Это прокатит, если только какие простые скрипты делать, которые не генерируют много записей файлов. А если что нормальное (да хоть с обновлением БД) - это скоропостижный кирдык флешке от перезаписей. Хотя для каких-то базовых вещей вполне вариант...

Если идею развить, то можно взять просто внешний УСБ хард переносной, типа WD Passport и иже с ним, - то же самое, но без недостатков, плюс больше места :)
 
Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу здесь.
Установил Denwer, запускается нормально, когда в браузере ввожу локалхост, браузер долго думает, но в результате ничего не открывается, скайпа нет, каспера отключил, в чём может быть проблема ? С vertigo та же проблема.
 
  • Заблокирован
  • #20
помоему денвер должен идти везде и всегда, даже на windows 7 у меня пошел, а не идет софтина какая то мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху