[Помощь] Выбор движка для инет магазина. Взрыв мозга, please help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, а есть ли интернет магазин где пользователи сами бы могли добовлять свой товар для продажи, типо как ebay?
 
не советую, это же старый шоп-скрипт, снятый с производства разработчиками. он морально устарел. так всегода бывает при смене формаций - кто-то еще долго будет его мучить, но если только входишь на рынок, не стоит цепляться за полуразложившихся зомби.
я лично когда его ставил года 1.5 назад, буквально через пару дней уперся в то, что исчерпал его функции, и не было никакой возможности доработать нужзные мне функции.
все это - имхо, а не ради флейма.
что лично вы посоветуете, пускай платный? у меня на самом деле такая же проблема, пользовался 3 года одним скриптом и был доволен пока всерьез не занялся магазином, когда потребовалась доработка, попросил знакомого прогера чтобы глянул и выяснил что я использую скрипт на 10% а чтобы дописать то что мне нужно придется поизвращаться, вот и пришел к выводу что нужно искать скрипт. Вижу вы человек уже наученый опытом может быть посоветуете, простой скрипт. мой сайт tuning063.ru
на чем написан - х.з.
мне главное чтобы было
1. несколько картинок товара
2. рассылка предварительного заказа администратору и клиенту
3. возможность легко подбирать дизайны
4. перспективность
5. возможность привязать форум (не значительно, но важно)
6. добавление новостей (не значительно, но важно)
7. адаптированность под СЕ! (очень важно)
пока больше в голову ничего не приходит
может что ещё посоветуете, на что обратить внимание???
 
Самый лучший из бесплатных интернет магазинов-каталогов это virtuemart pro но он устанавливается исключительно на cms джумла
 
А что вы думаете про соединение Drupal+Ubercart? Может кому-то приходилось уже юзать?
 
  • Заблокирован
  • #36
Из бесплатных это VirtueMart для самой простой в освоении ЦМС Джумла. Если ассортимент небольшой, то ворочать более серьезные решения не имеет смысла. Вот только для оптимизации ни Джумла ни как следствие ВМ не годятся. Можно использовать компоненту sh404 для ЧПУ но это скорее костыли, на которых не побежишь...
 
прочитал все стриницы от ачала и до конца в топике, но жаль что к конечному выводу так и не пришли. жаль, тема ж интересная и вель среди нас есть люди есть кто действительно в этом рубит.

Вот я на пример никак не могу открыть магазин эксклюзивного женского нижнего белья. товар есть, домен есть, а вот с движком тоже никак не могу отпределиться. может все же кто то из знающих все же подскажет? :nezn:
 
прочитал все стриницы от ачала и до конца в топике, но жаль что к конечному выводу так и не пришли. жаль, тема ж интересная и вель среди нас есть люди есть кто действительно в этом рубит.

Вот я на пример никак не могу открыть магазин эксклюзивного женского нижнего белья. товар есть, домен есть, а вот с движком тоже никак не могу отпределиться. может все же кто то из знающих все же подскажет? :nezn:

Сначала надо определиться со списком нужных функций и уже исходя из этого подбирать конкретный движок. А бывают случаи когда ничего не подходит и проще с нуля написать движок под конкретный задачи разрабатываемого сайта.
 
Я рекомендую Zen-cart. Много готовых шаблонов, но русский хелп пока не написали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху