[Помощь] Выбор движка для инет магазина. Взрыв мозга, please help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот этим пользуюсь я и доволен как слон. Начинал ковырять сам и потихоньку все становилось на свои места. если будут вопросы, могу ответить, что знаю.
 
  • Заблокирован
  • #24
Советую shop-script, так как сам пользуюсь ним...
Простой в обращении движок с неплохими возможностями...
Легко сделать дизайн под него.:)

не соответствует критериям подбора - магазин не бесплатный

Добавлено через 4 минуты
*** скрытое содержание ***

неверная информация, магента с осц не имеет вообще ничего общего.
в плане топика, есть бесплатная версия магенты. в целом, это магазин далеко не начального уровня, сложный для новичка.
более доступным будет вариант шопос (ака вамшоп, перелицованный).
ос-коммерс морально устарел пару лет назад полностью.

Добавлено через 6 минут
есть более интересный варинат Ecshop но нужно будет вам сделать русский и докупить модули оплаты, если они вам конечно нужны, русская поддержка практически отсутствует

бесплатной версии изишопа не существует - это полностью коммерческий продукт, любая его установка на рабочий сервер является незаконной.
в остальном - по теме топика практически идеальный вариант: карсивый, быстрый, функциональный, просто адаптировать дизайн, практически никакой нагрузки на хостинг.
 
Денег совсем нет? или 50 баксов найдете? Тогда shopcms попробуйте.
 
  • Заблокирован
  • #26
Денег совсем нет? или 50 баксов найдете? Тогда shopcms попробуйте.

не советую, это же старый шоп-скрипт, снятый с производства разработчиками. он морально устарел. так всегода бывает при смене формаций - кто-то еще долго будет его мучить, но если только входишь на рынок, не стоит цепляться за полуразложившихся зомби.
я лично когда его ставил года 1.5 назад, буквально через пару дней уперся в то, что исчерпал его функции, и не было никакой возможности доработать нужзные мне функции.
все это - имхо, а не ради флейма.
 
Пока ковыряюсь с shopos 2.4.1. free (скачал с их сайта)...
Даже и не знаю что сказать, но дело идет ужасно туго :(
Начинаю уже думать о нулед движках может с ними попроще будет (хотя понял что без локализации руской полной мне точно не подойдет ничего на первых порах)
 
не советую, это же старый шоп-скрипт, снятый с производства разработчиками. он морально устарел. так всегода бывает при смене формаций - кто-то еще долго будет его мучить, но если только входишь на рынок, не стоит цепляться за полуразложившихся зомби.
я лично когда его ставил года 1.5 назад, буквально через пару дней уперся в то, что исчерпал его функции, и не было никакой возможности доработать нужзные мне функции.
все это - имхо, а не ради флейма.
Ну от старого шоп-скрипта он давно ушел вперед. Да и вроде обещают свежую версию со всякими вкусностями. По крайней мере из недорогих - неплохое решение.

Добавлено через 4 минуты
Можно еще попробывать avecms.
 
опять насоветовали больше 10 скриптов и как иэ них выбрать, каждый пробовать??
 
нужен простой магазин шопос, нужен сложный маджето
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху