[Помощь] Выбор движка для инет магазина. Взрыв мозга, please help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fbrus

Создатель
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
37
Реакции
8
У знакомого встала проблема с созданием инет-мага (специфика; сумки, кошельки, ручки, акссесуары и все в таком духе)
Т.к. с деньгами напряг я решил ему по старой дружбе помочь и заодно поучится не только рисовать и сайты продвигать но и магазины строить (во как мщно задвинул :D)

Есстественно просштудировал форум натему движков и их возможностей и .. в голове осталась такая каша что пипец...

Люди добрые подскажите что под мои требования подойдет :thenks:.
1. Free движок (увы денег на лицензию нет :( )
2. простота настройки и обслуживания (ну типа чтобы чайник как я разобрался :D а если еще на русском и с инструкцие йваще лепота будет :) )
3. для магаза акссесуарики т.е. с возможностями большого/маленького каталога, с форумом.

Вот наверное так вкратце.
Еще не понял что с дизайном ..если я нарисую сам то как нарисованное мной "натянуть" на магаз .читал что проще взять готовый дизигн free немного подрихтовать и уже лгко натянуть ... хотя может и путаюсь ..т.к. по полочкам в мозгах никак не укладывается...

Заранее сэнкс
 
Спасибо. Лучше всеже free полное без нулледов т.к. разгребать ошибки если что самому придется.
А что по поводу shopos скажите ... я думал про него ..но чего-то последнее время у них с сайтом совсем швах :(
 
Zen-cart советую. Интеграция с форумом есть. Много готовых шаблонов есть. Русского хелпа правда нету.
 
В вашем случае это shopos он же почти vamshop
там все готово, останется только изменить шаблон, но есть более интересный варинат Ecshop но нужно будет вам сделать русский и докупить модули оплаты, если они вам конечно нужны, русская поддержка практически отсутствует
 
Посмотри Magento, пока недостатков в нем не нашел.
 
В вашем случае это shopos он же почти vamshop
там все готово, останется только изменить шаблон, но есть более интересный варинат Ecshop но нужно будет вам сделать русский и докупить модули оплаты, если они вам конечно нужны, русская поддержка практически отсутствует

Спасибо!
Но я пока склоняюсь к русскому варианту чтобы на нем так сказать потренироваться ... а то с англицким не фонтан (мягко говоря) :(

Сейчас скачаю shopos посмотрю, правада я так и не въехал как там дизайн подружить с самой системой :(

Добавлено через 1 минуту
Посмотри Magento, пока недостатков в нем не нашел.

Это чего за зверь такой :be:
 
попробуй ShopCMS вроде неплохой скриптик, при чем зануленный есть тут на форуме, а лицензия недорого стоит
 
попробуй ShopCMS вроде неплохой скриптик, при чем зануленный есть тут на форуме

а можно носом ткнуть где он лежит ..чего-то я найти не могу:ah: или прав маловато :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху