[Предложение] Предлагаю услуги хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektron05

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
64
Реакции
11
Ребята предлагаю хосинг, пока возможно под все, сервер в Германии.
Панель управления DirectAdmin, тарифы от 18 рублей за 100 Мб все включено.
Биллинг, форум.
В недалеком будущем добавлю продажу VDS и Dedicated

Говорю сразу, я сейчас пока имею 1 сервер, т.к. только начал движения в этом направлении.

Также прошу Вас немного помочь в создании сайта, в долгу не останусь. Если будут какие-либо предложения по улучшению сайта или критики пишите здесь или на форуме. Прислушаюсь ко всему :)

Главный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Форум: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: MikX
платный хостинг с бесплатным дизайном?
советаю поменять дизайн тоесть самому нарисовать и Техподдержку 24часа в сутки!

Принято!
Техподдержка уже есть, только на сайте не указано.
А с дизайном что-нибудь придумаем.
 
Текущий сервер абузоустойчив без учета трафика, трафик на самом деле не учитывается вообще.

Как давно в Германии сервера стали абузоустойчивыми?! :) КейВеб? Трафик они действительно не считают, но за полосой следят :)

И я бы рекомендовал получить персональный аттестат WebMoney.
 
Как давно в Германии сервера стали абузоустойчивыми?! :) КейВеб? Трафик они действительно не считают, но за полосой следят :)

И я бы рекомендовал получить персональный аттестат WebMoney.

Если честно не знаю :) действительно ли он абузоустойчив, по крайней мере меня заверили в этом.
Но могу и ошибаться.

С получением аттестата уже работаем, я пока думаю получать аттестат или подключить к скрипту Z-Payment, там огромный выбор способов оплаты.
Что посоветуете?

Да и с дизайном уже работаю, возникла проблема которую не могу решить, как прибить футер, никак не хочет он меня слушаться хоть убей. Сайт открыл, помогите чем можете :ah:
Проблему можно увидеть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да забыл, проблема появляется в браузере Firefox последней версии, в IE работает. Другие не проверял.
 
Цены и тарифы заманчивые... Написано про реселлинг а его нету, про VPS также написано но нигде не указано.
Цены вроде так ниче приятные...
Про кнопку твою определения пр и тиц вообще там написано что можно поставить а кода кнопки или еще чего либо нету... ни в опере ни в ие...
 
Цены и тарифы заманчивые... Написано про реселлинг а его нету, про VPS также написано но нигде не указано.
Цены вроде так ниче приятные...
Про кнопку твою определения пр и тиц вообще там написано что можно поставить а кода кнопки или еще чего либо нету... ни в опере ни в ие...

Еще не полностью перебрал код дизайна, после полной замены дизайна и подгонки страниц будут добавлены все возможные тарифные планы и статьи. Тоже и про кнопку.
Цены приемлемые, также уже есть возможность заказать для теста VDS сроком на 7 дней, полностью бесплатно.
 
Меня интересует VDS , поскольку используемые сейчас vds уже не устраивают ;). Когда можно будет ознакомится с тарифными планами на VDS?
Чем помочь можем, списком баг-фиксов или версткой? Вот в мозилле на разрешении 1280 все равно есть горизонтальный скролл...
 
Если честно не знаю :) действительно ли он абузоустойчив, по крайней мере меня заверили в этом.
Но могу и ошибаться.

С получением аттестата уже работаем, я пока думаю получать аттестат или подключить к скрипту Z-Payment, там огромный выбор способов оплаты.
Что посоветуете?

Да и с дизайном уже работаю, возникла проблема которую не могу решить, как прибить футер, никак не хочет он меня слушаться хоть убей. Сайт открыл, помогите чем можете :ah:
Проблему можно увидеть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да забыл, проблема появляется в браузере Firefox последней версии, в IE работает. Другие не проверял.

Сервера НЕ абузоустойчивые. Кто Вам об этом сказал, он, мягко говоря, слукавил :)

Персональный аттестат WebMoney нужно получить обязательно.
 
Меня интересует VDS , поскольку используемые сейчас vds уже не устраивают ;). Когда можно будет ознакомится с тарифными планами на VDS?
Чем помочь можем, списком баг-фиксов или версткой? Вот в мозилле на разрешении 1280 все равно есть горизонтальный скролл...

С тарифами на VDS можно будет ознакомиться уже в понедельник 20 Июля.
Список баг-фиксов тоже подойдет, хотя в данное время я еще работаю над дизайном и самим движком, лишние функции хочу вообще отключить :)
Не откажусь от любой помощи, конечно за помощь отблагодарю ;)

Добавлено через 2 минуты
Сервера НЕ абузоустойчивые. Кто Вам об этом сказал, он, мягко говоря, слукавил :)

Персональный аттестат WebMoney нужно получить обязательно.

Ясно, у нас так и получается. Теперь буду знать что они не абузоустойчивые. Благодарю за информацию.
Будем получать аттестат.
Также скоро будет открыт расчетный счет - это я думаю будет удобно для предприятий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху