упал конверт до 0 - как узнать причину?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже конверт сильно упал, вчера с 3000 всего 15$ накаполо, думаю это кризис так сказывается...
Овнеры платников виноваты,понаделали двойных авторизаций и обманывают дронов.
Кстати тематика какая, адалт наверно?
Зато те кто в датинге смотрю не жалуются,а наоборот,кидаются какими-то фантастическими статами.
 
А какой конверт в среднем за неделю? Один день ни о чем не говорит, у меня гуляет от 1:50 до 1:500. Это адалт.
Датинг еще не заездили, поэтому и доходы пока нехилые получаются :)
 
А какой конверт в среднем за неделю? Один день ни о чем не говорит, у меня гуляет от 1:50 до 1:500. Это адалт.
Датинг еще не заездили, поэтому и доходы пока нехилые получаются :)
у меня тоже гуляет,но средний он на то и средний,что это одно число у меня 1:270 за неделю
 
Короче, объясняю, дело в том что коммерческие кеи конвертятся только в топе, подумайте сами если перед вами 5-10 (а может быть и 50) сайтов где также как и на вашем предлагается отправить смс, то есть всего 2 пути развития ситуации (точнее 3, но о третьем чуть позже),
1. Либо человек уже отправил смс и не дошел до вашего сайта
2. Либо человек ищет халяву и ему очень не хочется отправлять смс и он будет капать все дальше и дальше от топа ища халяву, разумеется пройдя и мимо вашего сайта
3. это как раз ваш случай, так называемый "не рыба, не мясо" конверт ни о чем (либо по какому то НЧ чел заполз, либо...что угодно, от ошибки префиксом, до банального заиб@ляс искать)...

так что делаем выводы, хороший конверт только в топе

ps это только одна из причин (есть еще минимум 2)
 
так что делаем выводы, хороший конверт только в топе
у меня как раз траф из топа по нч и кстати 3600 в гугле в месяц это можно считать сч? по таким тоже в топе
возможно что кеи перестали быть продающими
 
Советую просто не зацикливаться. Очень смутно верится в шейв с вашим трафом, тем более от секскеша. Больше похоже на карусели.

Оффтоп: если кеи секретарш в колготках, значит офисные работники, если офисные работники значит сейчас отпуск - вот и падение :) шутка, но с долей правды. лучше смотреть в сторону увеличения трафа и более "сладкие кеи". В шейв со стороны секскеша я не верю. ИМХО
 
у меня как раз траф из топа по нч и кстати 3600 в гугле в месяц это можно считать сч? по таким тоже в топе
возможно что кеи перестали быть продающими
3600 слабо тянет на СЧ, скорее НЧ, ибо это меньше 50 уников в день при том что страница будет на топ1...да и потом как я уже и писал многие ищут халяву...либо просто дора вашего боятся

(см.выше это только 1 из 3 (минимум) причин)
Гугл, вообще уникален...
 
В шейв со стороны секскеша я не верю. ИМХО
про шейв,я писал сразу,что сомнения отпали когда я отправил смс и она зачислилась.
Сейчас я уже понял,что зацикливаться действительно не стоит,надо дальше делать доры.
 
Да вы просто жжете... :) ИМХО 1К/сутки это не показатель конвертируемости. Конечно если это не сверх коммерческий запрос, прямо намекающий что "готовь $$$ или проходи мимо", вариантов может быть много, просто так звезды сложились...
- Биллинг глючит
- Трафик нетематичен
- Денег у дрона нет...
 
Мало трафика для объективной картины, вообще удивительно что показывало стабильный конверт при таких объемах.
Может тебе шел только украинский например траф, а его на твоей партнерке отключили от оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху