Plesk ::: SSL сертефикат. Как отключить? Оо

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем poisonkit, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. poisonkit

poisonkit

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    установил домен третьего уровня, вогнал туда форум и начал настраивать, при авторизации вываливается "ошибка сертефиката", если продолжаю, то переходит вообще на другой домен (хотя в адресе отображает мой, со свежим форумом). Что это за беда? как эта казюка лечится? Не разу небыло таких проблем, а тут на те... Plesk ломанный.

2. poisonkit

poisonkit

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    помогите разобраться, что случилось, почему запрашивает сертефикат при открытии страницы.

3. aressto

aressto

Регистр.:
    17 июн 2007
    Симпатии:
    47
    у меня лицензия, сертификат у меня тоже просрочен - нажимаешь принять и все ок, ругается что просрочен да - но мне лень менять на работающий

подсунь другой сертификат - бесплатно сгенери

4. poisonkit

poisonkit

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    да вот в том а и проблема, я про сертефикаты эти ничего не знаю, где генерить... У меня выдает что просрочен всего на одном домене, где я устанавливаю форум, при авторизации вылетает этот сертефикат, когда я соглашаюсь, адрес домена остается тот-же, а содержимое страницы отображает с другого домена на моем-же хостинге. Как сертефикат сгенерить?

5. aressto

aressto

Регистр.:
    17 июн 2007
    Симпатии:
    47
    гугли фразу "как создать ssl сертификат" ответ на первой странице серпа

6. vornic

vornic

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    13
    Ему нужно просто купить сертификат для своего домена (если уж так сильно нужен SSL), ошибка что он описывает скорее всего из за того что в используемом сертификате другой домен или действительно просрочен или еще какое то уловие не выполняется. Создавать свой серт смысле нет, поскольку надо начинать с корневого сертификата(которого нет у юзеров, правда смотря какая задача, можно и распространить)

7. poisonkit

poisonkit

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    4
    а как вообще отключить использование сертефикатов в плеске? он мне вообще не нужен, незнаю откуда он взялся, ведь раньше не проявлялся.

8. unixman

unixman

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    61
    В настройках домена можно отключить SSL и его небудет ;)

Статус темы:
Закрыта.