Посоветуйте спамилку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по-моему неправильная последовательность. При всех недостатках хрума, его можно обучить постингу куда угодно(он уже даже по мылам спамит с новым модом от Филиппа). А Аллсаб куда вы обучите постить?

По-моему было бы правильнее сравнивать Хумулятора и Хрума. В плане обучаемости по крайней мере. Если бы разрабы хумулятора добавили распознавание капчи самим софтом - цены б ему не было.
Дык кто мешает написать на PHP - в сети сорсы валяются на простейшие капчи.
 
я нешел хрюмер четвертый хакнутый и пятый не хакнутый. Конечно попробую и пятый вылечить от финансовой инфекции. Но еще не гонял "профессионально". Если надо могу выложить и 4 и 5. Ну и вообще к "опытным": Allsubmitter по функциям отстает от хрюмера? или это просто понты?

Выложи плиз, или ссылку в личку кинь, гдето ходит 5.0b полурабочая, но не могу найти, вроде тут на нулледе тема была, но что-то замяли ее быстро. поделитесь у кого есть
зы мне тоже есть чем поделится
 
Не тратте время на обсуждение ломаных 4 и 5-ок-их нету. И дружеский совет: модераторам очень не нравится когда эту тему с фейковыми ломаными хрумерами обсасывают вновь и вновь.
 
Блин, хрен его знает, конечно. Но в народе сложился такой стереотип, что "хрумера ломманного не бывает". Который кстати, по моим подозрениям, заложили сами разработчики Хрума.

Кстати, попробуй Dotmof

какая никакая, но всёже альтернатива хрумеру.
 
Хуман Эмулятор под вопросом так как для каждого к примеру форума нужно писать отдельный скрипт и работает он вроде как в один поток
 
А в новом allsubmitter 4.6.1 вроде -как дела обстоят со спамом в форумы? В описании вроде он это делать должен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху