Посоветуйте спамилку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что вы говорите???
это при том что человек говорит а-постер для гестов
а хумулятор как известно под что заточил под то и юзай


Скачал крякнутый, пока не юзал. Допустим напишу скрипт для постинга в определенным форумам. А как быть с капчей, в нем есть средства распознавания?

а вот крякнутый не советую, отличается от лицензии в худшую сторону , ввиду того что крякнута старая версия
 
Скачал крякнутый, пока не юзал. Допустим напишу скрипт для постинга в определенным форумам. А как быть с капчей, в нем есть средства распознавания?
Да ведь можно "прикрутить" антикапчу,и даже есть готовое решение

Можно таким же способом использовать другие, ИМХО, более стабильные сервисы.
 
а вот крякнутый не советую
А другого выбора у меня нет)

Да ведь можно "прикрутить" антикапчу,и даже есть готовое решение
Скрытый текст, требуется (3 сообщение(ий), у вас 72:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
аккаунт не имеет достаточных прав для доступа
 
в смысле нету 40$ для того что бы заработать больше? Тогда вам предстоят часы работы, мало того что бы собрать базу, ещё и заставить крякнутый софт нормально работать. Ведь старые версии хумулятора глючны.
 
ИМХО руки и голова - лучший вариант. (Бесплатный)
1. Allsubmitter - первое место, может и не супер автомат, но по качеству лидирует, т.е. результат видишь мгновенно, что-то можно позже автоматизировать, + базы для автопрогона.
2. Xrumer nulled - как по мне так времени больше потратишь чем результат получишь.
Далее скрипты - пережитки прошлого, возможно они еще могут куда то постить, но будет ли толк от такого спама... сомнительно.
 
если без вложенй то тогда в самый раз крякнутый хуман емулятор. Если прально обучить то будет вообще песня
 
axoen, если нет денег на хрумер, ставь ссылки на доры с пиаристых ресурсов.
 
я нешел хрюмер четвертый хакнутый и пятый не хакнутый. Конечно попробую и пятый вылечить от финансовой инфекции. Но еще не гонял "профессионально". Если надо могу выложить и 4 и 5. Ну и вообще к "опытным": Allsubmitter по функциям отстает от хрюмера? или это просто понты?
 
я нешел хрюмер четвертый хакнутый и пятый не хакнутый. Конечно попробую и пятый вылечить от финансовой инфекции. Но еще не гонял "профессионально". Если надо могу выложить и 4 и 5. Ну и вообще к "опытным": Allsubmitter по функциям отстает от хрюмера? или это просто понты?
Алсабмитер, для рассылки по каталогам, она правда еще чуток в блоги умеет и кое-какие другие ресы. Но в автоматическом режиме работает не очень...
А хрумер лучше конечно. Но хрумер тоже, поверь, не так прост. Даже последний лицензионный хрумер плохо пробивает качественные форумы. А нуленый, старый, вобще наверно уже ничего не пробивает, кроме старючих гест. При этом хрумер будет работать со скоростью 100 гест в минуту, а апостер 10к гест в минуту, и за счет такой скорости, линка держится в гесте на первой странице...
Вобщем самая лучшая тема, это хумулятор. поверь, там макросы можно писать легко, а если не знаеш пхп хорошо, то тупо можно клики мышью эмулировать по экрану.
З.Ы. Кстати заметил, некоторые формы, без клика мышью не дают пройти дальше...
 
по-моему неправильная последовательность. При всех недостатках хрума, его можно обучить постингу куда угодно(он уже даже по мылам спамит с новым модом от Филиппа). А Аллсаб куда вы обучите постить?

По-моему было бы правильнее сравнивать Хумулятора и Хрума. В плане обучаемости по крайней мере. Если бы разрабы хумулятора добавили распознавание капчи самим софтом - цены б ему не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху