[J1.5 Virtuemart 1.1.3] Сортировка по производителям (хак), может кому пригодится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто - нибудь может разложить пошагово что менять в файлах (код) - просто менять файлы нельзя - очень много изменений сделано. Везде есть просто файлы для замены - даже на виртмартовском форуме просто файлы, но не всегда удобно просто поменять на новые файлы - пропадёт то, что ранее нарабатывалось в дополнение к функционалу.
Очень прошу выложите пошаговое решение.
 
Спасибо за хак очень пользительно!!! Вот бы еще модуль сравнения товаров найти...
 
Кто - нибудь может разложить пошагово что менять в файлах (код) - просто менять файлы нельзя - очень много изменений сделано. Везде есть просто файлы для замены - даже на виртмартовском форуме просто файлы, но не всегда удобно просто поменять на новые файлы - пропадёт то, что ранее нарабатывалось в дополнение к функционалу.
Очень прошу выложите пошаговое решение.

Сравни с "чистым" виртовским файлом и выложи список изменений. Работы на 15 минут.
 
Вот сделал свой вариант, кому нужно забирайте!
Фильтр товаров по производителю и типам товара
Проверено на VirtueMart 1.1.2
Важный Момент: при таком способе работает только фильтр, и форма поиска по параметрам убрана вообще (это видно в файле browse_searchparameter_form.tpl.php)

Спасибо большое. Очень мне помогло. У меня вопрос как можно сделать что бы одновременно отсортировать по типу и производителю?

Пожалуйста подскажите кто знает.

Добавлено через 21 минуту
Кто - нибудь может разложить пошагово что менять в файлах (код) - просто менять файлы нельзя - очень много изменений сделано. Везде есть просто файлы для замены - даже на виртмартовском форуме просто файлы, но не всегда удобно просто поменять на новые файлы - пропадёт то, что ранее нарабатывалось в дополнение к функционалу.
Очень прошу выложите пошаговое решение.
Посмотри здесь может поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Alexeyk, скажите, а зачем в вашем хаке при выборе типа обнуляется производитель, и наоборот? Ведь если этого не делать, то возможен одновременный отбор и по типу, и по производителю. Это нужно было вам, или есть какие-то подводные камни при одновременной сортировке?
 
Ребята а как сделать чтоб выбор производителей был сылками в одну строчку???
 
а как это загрузить правильно и где это подключить в шаблоне или в админке??? потому как я просто скопировал эти файлы на хост но ни чего нового не увидел...
 
Тоже интересует как сделать список производителей в строчку или еще лучше в строчку с логотипом производителя...:thenks:

спасибо!
 
Я второй, видимо, их тех кто столкнулся.. решения готового не нашел, буду разбираться в коде и сам править...
 
*** скрытое содержание ***
Осталось только на русский одну фразу перевести и всё
azn.gif
Только что поставил данный хак да VM 1.1.5 - всё работате как надо. С sef404 тоже всё норм, основная ссылка до категории красивая, ну ессна после сортировки к этой ссылке присобачиваетсо куча всего, но мне не страшно. Главное фича-то какая! :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху