Я офигел с такого фишинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что должно быть? что такое фишинг? :at:
 
Ппц дети, у вас наверное везде фишинг чудится, кстати как нашли то этот форум, ссылок то на него нету ;)
А что это если не фишинг? Дядя.
Ссылку случайно заметил здесь
 
ТС, Вы в своём уме? Зашёл на сайт, а там в заголовке
Клуб анонимных фишеров-ударников
Вы избеваетесь что-ли? Или думали, что кто-то поведётся и введёт свой логин и пасс в форму Вашего сайта?
 
Так, всё становится на свои места, ТС решил пропиарить свой "фишиговый" сайт, :eek: взлом нулледа грядет
:D
 
а может тс сам пароли собирает? решил пропиарится))
 
Так, всё становится на свои места, ТС решил пропиарить свой "фишиговый" сайт, :eek: взлом нулледа грядет
:D

Не ну вы гоните чтоли? Это сайт НЕ МОЙ!!! и я не знаю чей. Я же написал, что ссылку на него случайно нашел и АФФигел с него сразу. А также написал русским языком чтобы никто не вводил тула логин и пароль.
А показал сдесь ссылку я для того, чтобы и вы прикололись с такого фишинга. А у кого есть время нишите абузу на него. И админы нулледа пусть видят что луди творят и пусть абузы пишут.

ewg777, а не ты ли случаем админ сайта того. Смотрю ты фанат Black SEO only. Мастер_БЛЕК_СЕО не ты случайно?
 
Не ну вы гоните чтоли? Это сайт НЕ МОЙ!!! и я не знаю чей. Я же написал, что ссылку на него случайно нашел и АФФигел с него сразу. А также написал русским языком чтобы никто не вводил тула логин и пароль.
А показал сдесь ссылку я для того, чтобы и вы прикололись с такого фишинга. А у кого есть время нишите абузу на него. И админы нулледа пусть видят что луди творят и пусть абузы пишут.

ewg777, а не ты ли случаем админ сайта того. Смотрю ты фанат Black SEO only. Мастер_БЛЕК_СЕО не ты случайно?
Где то вычитал в гугле, что на том форуме живут админы нулледа и накатав на них абузу можло словить 7 кар Рунета...
ты это тсссс :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху