[Продам] SEOLinkGenerator+BaseGSeo_v3- получи больше от прогона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
BaseGSeo + SEOLinkGenerator - это совместная акция, которая поможет вам убить одним выстрелом двух зайцев. Во-первых Вы получаете базу белых каталогов сайтов и статей, RSS агрегаторов и досок объявлений, во-вторых отличную программу, которая поможет добиться от прогона по каталогам еще больше. По отдельности этих два продукта обойдутся Вам в 30$, вместе всего за 20$ Вы получите и программу, и базу.

Итак, немного о базе. BaseGSeo_v3 - это третий выпуск самой лучшей базы каталогов статей и одной из лучших баз каталогов сайтов для комплесной регистрации Ваших сайтов программой Allsubmitter 5.x.

SEOLinkGenerator- это мощный инструмент-плагин, который поможет Вам сделать любой серый каталог белым. Что он умеет? - очень много! Во-первых, с помощью программы можно вытащить все будущие беклинки и скормить их в поисковую систему для более быстрой их индексации. Во-вторых, можно обмануть размещение обратной ссылки каталога, так как программа сгенерирует HTML-файлы, которые нужно будет просто положить в отдельную папку сайта, и больше каталоги не будут мучать Вас просьбами разместить ссылку на их каталог. Это вполне безопасно, так, как поисковая система и так не найдет эти файлы, а каталог найдет и будет доволен этим. Как правильно использовать программу Вы найдете в инструкции или на официальном сайте программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .



Общие характеристики дистрибутива:
Что входит в дистрибутив: программа SEOLinkGenerator(3 MB), карта оплаты программы SEOLinkGenerator, каталоги сайтов(16789), каталоги статей(776), доски объявлений(1880), RSS агрегаторы(82), сабмиты ПС(5), рейтинги сайтов(24), etc.
Общее количество ссылок в базе: 19589.
Последнее обновление дистрибутива: 14.07.2009.
Писем-отчетов после прогона: +1600.
Максимальный теоритический выхлоп после прогона по базе (тИЦ|PR:( 60|5.
Минимальный выхлоп после грамотного прогона по базе (тИЦ|PR:( 30|3.
Размер дистрибутива: ~33 MB.
Шифр базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Бесплатные обновления: только для программы.
Официальная страница базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Официальная страница программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
у меня не запускается программа SEOLinkGenerator
пишет

"обнаружена ошибка. приложение будет закрыто."

какая ошибка, не понятно. Кто запустил напишите.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Установите посл. версию FireBird .
 
скачал версию 2.5 ембед не помогла, хотя алсабмитер так работает. Пришлось поставить серверную версию, заработало, но сразу пугающая ошибка, кричит не могу соединиться с базой, лучше бы с начал дал указать пользователю где базы находятся или автоматом определял бы.
по инструкции создал обратки в папке genfile\1253064.
Тоже бы надо или папку открывать автоматом или путь указывать.
ну это мелочи. а так программа работает шустро и вещь нужная.

Завтра оформлю заявку!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Программу советую покупать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , так вы получите два продукта и бесплатные обновление + бесплатную консультацию по двум продуктам.:)
 
сегодня оплатил буду ждать ключик, правда когда заполнял форму не правильно указал код активации я вам на емайл правильный отправил.
Буду ждать.
 
сегодня оплатил буду ждать ключик, правда когда заполнял форму не правильно указал код активации я вам на емайл правильный отправил.
Буду ждать.
Приветствую :) Ключик получили, все нормально?

Вышла новая версия, просто зацитирую новости с сайта программы:
Вы правда еще боитесь бана поисковых систем за каталог обратных ссылок?!

Тогда мы идем к Вам! :)

Вернее, это SeoLinkGenerator спешит к Вам на помощь. Готова к употреблению новая версия программы с уникальнейшей функцией контроля за появлением страничек из каталогов обратных ссылок. Нажатие пары кнопок и Вы можете теперь спать спокойно, а не пить валокордин :)

Вы можете сказать - так ведь когда страницы уже в выдаче, то “поздняк метаться”. Конечно Вы правы, но и неправы :) Почему? Да потому, что каталог обратных ссылок, создаваемый нашей программой не может попасть целиком в поисковик. Почему? Да потому, что для каждой обратной ссылки создается одна уникальная страница и они не связаны между собой. И из 1000 страниц, поисковику может достаться одна-две страницы, адреса которых скормили ему вручную. Вот программа и позволяет вовремя обнаружить такие странички - ну а уж что с ними делать….да можно просто удалить и нет проблем. Помните, “Предупрежден, значит вооружен!”, а если серьезно - недельная профилактика никому еще не повредила, да и чувствовать будете себя спокойнее.

Подробное описание этой функции “Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы еще здесь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы обновить программу - просто скачайте и установить поверх, файлы настроек останутся прежними.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ключ вы получаете сразу после покупки здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этом еще одно преимущество акции. :)
 
ключ еще не получил, мой партнерский код 161. Еще не понятно куда его потом вводить?
Странно, емайл с ключом ушел еще 16 числа около 23-00 по мск., я сейчас повторно отправил емайл. Посмотрите в папке СПАМ через Веб-интерфейс, гугл частенько перебарщивает с фильтрацией на спам.

Если не придет через 10 минут - напишите в личку.

В этот емайл вложен архив с ключевым файлом. Распакуйте его, и поместите в каталог программы. Если программа была запущена, то перезапустите программу. После этого Вам будет доступен весь функционал программы без каких либо ограничений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху