нужен качественный технический аудит + ответственный хостер с администрированием

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем lyapiss, 14 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. lyapiss

lyapiss Создатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Нужно провести качественный и подробный аудит + найти качественный хост и администрирование.

Сайт расположен на виртуальном хостинге, управляется 1с-битрикс.

Тех аудит должен включать в себя:
    - подробное описание недостатков и недоработок кода и возможностей и вариантов их оптимизации;
    - исследование скорости реагирования и загрузки странпиц сайта, варианты ускорения и оптимизации этих моментов;
    - подробное исследование, описание необходимых параметров хоста и конфигурации сервера необходимых для идеальной работы сайта.

Помогите отыскать серъезную контору.

2. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    lyapiss, вам не просто хостера искать, а те кто занимается еще и битрикосм - посмотрите на сайте самого битрикса - у них там есть список партнеров.

зы.
    там же код закрытый - что там оптимизировать ?

3. kuzmich111

kuzmich111 Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    19
    Найти, что там оптимизировать не проблема, но действительно, как сделать оптимизацию, если код закрытый?

4. lyapiss

lyapiss Создатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    3
    я сам не программер, но подозреваю, что учитывая модульность и кастомизируемость системы - есть возможность улучшить показатели отклика и скорости.

5. unixman

unixman

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    61
    Именно контора нужна или грамотный спец? Я могу проверить сам сервак под которым крутится сайт.

Статус темы:
Закрыта.