Подскажите дизайн студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сегодня нашол 1 человека, и мне его роботы понравились, вот посмотри
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и канешно светое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если особо не дружите с фотошопом то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но сейчас у них с сайтом перебоии возникают
 
смотри топ рунета)

*** скрытое содержание ***

А вот за это просто низкий поклон. Очень хороший сайт. Топ-100 это как раз то что нужно. Здесь можно действительно найти лидирущие дизайн студии, в общем есть на чем поразмыслить и изучить
 
значит отвечаю по существу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заходиш, просматриваешь, вдохновляешься и перерисовываешь отдельные блоки (если уж слишком понравились). а еще достаточно просмотривать клипарты, например здесь allday.ru - иногда смотришь, и дизайн сам в голову лезет.
 
Темплате монстер для начала неплохо, но больше всего вдохновлят работа которая оплачивается :) так что на фри ланс сайтах регишся береш пару начальных проектов и пошло поехало... то так учится моно бесконечно
 
Вот посмотрите, мне очень нравятся работы этой студии
*** скрытое содержание ***

Честно сказать не очень мне их работы нравятся

значит отвечаю по существу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заходиш, просматриваешь, вдохновляешься и перерисовываешь отдельные блоки (если уж слишком понравились). а еще достаточно просмотривать клипарты, например здесь allday.ru - иногда смотришь, и дизайн сам в голову лезет.

Честно говоря действительно есть что посмотреть там, такое большое изобилие работ. Да и поучится тоже есть чему. Интересно там же по идее не один дизайнер да и не одна студия это точно.

Темплате монстер для начала неплохо, но больше всего вдохновлят работа которая оплачивается :) так что на фри ланс сайтах регишся береш пару начальных проектов и пошло поехало... то так учится моно бесконечно

А то вдохновляет которая оплачивается я с вами полностью согласен, но во-первых я думаю так для того чтобы у тебя кто-то заказал работу надо сначало хотя бы уметь рисовать неплохие дизайны, даже пускай и плохие, вот я и прошу хорошие студии чтобы было у кого поучится, изучить, анализизовать и рисовать уже что-то своё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху