Подскажите дизайн студии

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем AggreSSor, 14 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Собственно собрался более конкретно углубится в рисование дизайнов и логотипов для сайтов. Но чтобы научится рисовать поистине красивые работы, нужно от чего-то отталкиватся, либо на чьих-то работах учится и создавать свой стиль рисования.
    Поэтому хочу попросить юзверей данного форума дать ссылки на интересные дизайнеские студии (желательно со своим стилем).

Заранее благодарен

2. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    74
    если решил углубиться в рисование логотипов, то советую посмотреть в сторону стиля рисования pixelart (сайты соотв. в городском минимальном стиле вроде k10k.net) начинать можно с туториалов по пиксель арту, часть найдешь через поисковики, для затравки посмотри на уроки наших художников, например http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_photoshop_pixelart_tutorials.php
    желаю удачи в твоем нелегком деле, надеюсь ты прочтешь про пиксел арт и тебе станет проще создавать красоту на ограниченных кусочках пространства:yahoo:

3. BlackPawn

BlackPawn Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    27
  4. 3d tiger

3d tiger

Заблокирован
    Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    374
  5. ildarkamaev

ildarkamaev Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2009
    Симпатии:
    15
  6. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Очень интересные работы у данной студии, сразу видно есть свой стиль. Спасибо за пищу для размышления. Буду изучать, учится

7. heartless

heartless Создатель

Регистр.:
    11 июл 2009
    Симпатии:
    0
    а я предлагаю как следует иследовать соответствующие разделы в deviantart.com :)

8. skuhar

skuhar Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    AggreSSor нравится это.
  9. boxsterino

boxsterino Создатель

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Красивые на мой взгляд дизайны на современный манер делают на centroarts.com, достаточно интересный стиль модерна, примеры работ в портфолио, в основном для движка DLE (DataLife Engine), но неважно. Именно с этого можно начать, стиль не накрученный, но довольно-таки интересный...

AggreSSor нравится это.
  10. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    видел их дизайны и до этого, очень мне они нравятся, у них есть свой выдержанный стиль. думаю у них есть чему поучится

Статус темы:
Закрыта.