[Другое] Удаление личных сообщений пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Me_and_My
Я предложил вам вариант - причем он хорош :D
 
  • Заблокирован
  • #12
Лучше предложи вариант как удалить только ЛС-ки за 2008 год или за определенный месяц ;) Все сообщения чистить это дикость.
Вот это будет действительно хороший вариант.
 
Я встал перед задачей как можно почистить личные ящики пользователей. Сразу и у всех...
А смыл сего действия? Я вот не понимаю, что такого мог написать бот, чтобы понадобилось стирать десятки тысяч писем? Почему пользователи сами не могут стереть спам? Это же просто.
 
  • Заблокирован
  • #14
Почему пользователи сами не могут стереть спам? Это же просто.
Обычно на популярном форуме существует большое кол-во человек, которые зарегились посмотрели то что им нужно и больше никогда не появлялись на форуме. После спама по ПМ база очень и очень разростается и засерается, и вот чтобы это не делалось - обычно делают чистки :)
Чистки ПМ - это скорее профилактика бд ;)
 
Обычно на популярном форуме существует большое кол-во человек, которые зарегились посмотрели то что им нужно и больше никогда не появлялись на форуме. После спама по ПМ база очень и очень разростается и засерается, и вот чтобы это не делалось - обычно делают чистки :)
Чистки ПМ - это скорее профилактика бд ;)
Не знаю, не знаю.. А как быть с теми кто постоянно работает через личку и у которых сотни писем получено и сотни отправлено? И из-за одного-двух левых, которые они сами сразу стёрли - вдруг потерять всю переписку. Я на серче тоже получал спам - ну и что? Стираешь, ну может отпишешь где-нибудь об этом, если ветка уже такая есть, может минус поставишь за это - но стирать все письма - как-то даже в голову не приходило.

Mons, может скажете что это за форум?
 
  • Заблокирован
  • #16
Не знаю, не знаю.. А как быть с теми кто постоянно работает через личку и у которых сотни писем получено и сотни отправлено? И из-за одного-двух левых, которые они сами сразу стёрли - вдруг потерять всю переписку. Я на серче тоже получал спам - ну и что? Стираешь, ну может отпишешь где-нибудь об этом, если ветка уже такая есть, может минус поставишь за это - но стирать все письма - как-то даже в голову не приходило.
Ну значит их устраивает и они могут себе это позволить :)

а вести переписку по средствам ПМ помоему дико, не проще icq,jabber,skype?
 
  • Заблокирован
  • #17
$iD, с трешкой еще блин неудобнее получится - там же личные разговоры появились.
 
  • Заблокирован
  • #18
$iD, с трешкой еще блин неудобнее получится - там же личные разговоры появились.
Про тройку мы речи не ведем, не флейми ;)
 
Не знаю, не знаю.. А как быть с теми кто постоянно работает через личку и у которых сотни писем получено и сотни отправлено? И из-за одного-двух левых, которые они сами сразу стёрли - вдруг потерять всю переписку. Я на серче тоже получал спам - ну и что? Стираешь, ну может отпишешь где-нибудь об этом, если ветка уже такая есть, может минус поставишь за это - но стирать все письма - как-то даже в голову не приходило.
Важную переписку умные люди хранят на бумаге или на крайний случай в doc файлах, но никак не в таком ненадежном месте как личка на форуме. Это попросту очень глупо и легкомысленно.

Mons, может скажете что это за форум?
Название ничего не даст. Хотя многие его и так знают. :)

Данный факт проспамливания был связан с тем, что ровно на 24 часа с форума в тестовых целях была снята вся антиспам защита и ограничения. Ни ранее ни позже, такого не было, да и быть не могло.
 
  • Заблокирован
  • #20
Вот оно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху