Прогон по английским каталогам статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то мне кажется что вы путайте получение ПР за контент, с получением ПР за внутреннюю перелинковку. Грамотной внутренней перелинковкой, при достаточном количестве страниц, действительно можно получить ПР 4.
Да ничего я не путаю, читайте раздел "Зарубежные поисковики" и т.п. темки про гугл. Там народ и делится как у кого ПР вырос. Чтобы внутренняя перелинковка что то дала, нужно при этом хоть пару весомых страниц иметь. Так что уник с частой обновляемостью в гугле рулит, вряд ли он даст большой ПР за это. Но то что даёт факт из личного опыта! Как показывают отзывы не у одного меня.

Вообще алгоритм присвоения пуза у гугла так же как и Яндекса нам точно не известен. За продажу ссылок с Сапы он мне этот же ПР поубавил сразу. Так что Гоша сам себе хозяин с ПР-ом.
 
вообще, для повышения общей ссылочной масы - очень стоит. Западные каталоги намного качественнее, чем наши и ссылки с них хорошо работают. Иногда даже ТИЦ перетекает, так как Яша тоже начал индексить буржуйнет
 
вообще, для повышения общей ссылочной масы - очень стоит. Западные каталоги намного качественнее, чем наши и ссылки с них хорошо работают. Иногда даже ТИЦ перетекает, так как Яша тоже начал индексить буржуйнет

Что кстати всегда у меня вызывало улыбку. Яша всегда называл себя Ру ПС, но если попробовать задать на буржуйском запрос - Яндекс, сколько помню всегда выдаёт "забугорные" сайты в т.ч. Любопытно как далеко его роботы заходят в эту бездну? Где бы почитать на эту тему кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху