[Запрос] Нужен VDS, хостинг под адалт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новых и толковых так и не нашел.
За размещение даже готов больше платить, чем указано в ваших тарифах
Пишите в Личку
 
Буржуйский

А, как вам такой хостинг VPS -
Правда неплохое предложение ?
 
Наверняка оплата через PayPal, нужна оплата через доступную для СНГ систему без касания с банками и пластиковыми картами.
 
Да цены, превлекательные, но еще б панельку подешевле

Добавлено через 57 секунд
Интересный румынский хостинг
 
Необезательно искать безабузный хост для адалта. Лично я сам занимаюсь адалтом и делаю так:
Нахожу пару человек на форуме, которые предлагают хостинг услуги, далее смотрю их хосты (99% что в правилах у них написано Адалт и варез запрещен), но меня это не пугает... иду обратно на форум и отписываю этим людям в личку, типа "Может договоримся а?;)"
2-3 из 10 точно отликаються на мое предложение, а дальше просто я выбираю, где мне будет лучше

Пробуйте:)
 
Необезательно искать безабузный хост для адалта. Лично я сам занимаюсь адалтом и делаю так:
Нахожу пару человек на форуме, которые предлагают хостинг услуги, далее смотрю их хосты (99% что в правилах у них написано Адалт и варез запрещен), но меня это не пугает... иду обратно на форум и отписываю этим людям в личку, типа "Может договоримся а?;)"
2-3 из 10 точно отликаються на мое предложение, а дальше просто я выбираю, где мне будет лучше
Пробуйте:)
А, не проще захостить VPS у буржуев, у них адалт чаще всего официально разрешён. Например вот : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В Германии можно по закону хостить только платники. То есть даже простой адалт нельзя.
ТС, тебе надо рыть в сторону ресселеров (я так понимаю важно оплата ВМ), кто продает серваки и ВПС в Нидерландах, каналы там отличные, законодательно запретов нет (кроме СП естественно ), в США - сложновато будет с твоими нишами.
 
в США - сложновато будет с твоими нишами.
Почему, почти у всех Американцев в ТОС аписано, что легальый адалт разрешён. А, что такое легальный адалт - отсутствее - зоо, до18, гомо.
 
Почему, почти у всех Американцев в ТОС аписано, что легальый адалт разрешён. А, что такое легальный адалт - отсутствее - зоо, до18, гомо.
Уточнение - гомо - это легальный адалт.:)
С какими не назваными нишами могут быть проблемы в США - это инцест, рейп, скат. В принципе в некоторых штатах нет законодательных ограничений и публика хостит это дело. Если не изменяет память законодательного запрета нет в Нидерландах по моему. Но скажу чесно, с этими нишами не работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху