[Запрос] Нужен VDS, хостинг под адалт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastertalk

Создатель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
20
Реакции
5
Требуется адекватный хостинг или VDS под адалт (все темы кроме CP), скорее "лояльный" нежели абузоустойчивый так как не спамим совсем, абуз тоже не было ни разу.
Желательно Европа, но возможны и США, РФ
Пишите в личные сообщения или сюда.
 
Ну посмотри keyweb.ru вроде ниче так... Но на форуме много отрицательных отзывов... Потдержка по мылу молчит это да... Но через личный кабинет в течении часа в любое время суток отвечает... Цены заманчивые, НО опятьже там намутил кое что и ключик с плеска ушел... отписал в саппорт мне сказали все сделаем... Прошло 2 дня я снова написал только после этого они опомнились и сделали плеск...

Добавлено через 32 секунды
З.Ы. к адалту вроде относятся норм.. Сервера Германия.
 
SourCream, в том то и дело что у меня в адалте темы все кроме CP
 
Ну или тогда с потдержкой поговорить с ихней... Или попробовать и посмотреть что будет... ( но это палево :) сам понимаеш ) может до первой абузы разрешат а может вообще разрешат...
На счет абузоустойчивости кейвеба ниче пока сказать не могу :(

Добавлено через 1 минуту
А может лучше сервер возьмеш ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тема... Попробуй с ними... ВДС это хорошо а сервер лучше будет...
 
Кейвеб может не совсем быстро отвечает на тикеты, но на абузы реагирует стабильно. Имеется там дедик, на котором фотохостинг, так почти каждый понедельник приходят от кейвебовцев мессаги со списком картинок и просьбой их удалить, иначе прикроют сервак. Картинки в основном - двд-обложки фильмов популярных адалт-студий.

Все кроме СР - имеется ввиду зоо? Не думаю, что эта тема порадует кейвеб.
 
baltazorg
А в течении какова времени реагировать надо на ихнюю просьбу об удалении ?
А в остальном ( адалт ) они разрешают ?
З.Ы. чет на счет абуз с кейвебом огорчил ты меня... Надо че нить еще глянуть...
 
впринципе под твои нужды подойдет любой хостинг за пределами СНГ, вот тебе европа
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и от его старшего брата ВСЕМ бежать и быстро!!!! Дерьмо редкостное будем откровенны, кроме техподдержки ничего хорошего там нет. База постоянна валится, часто не доступен, комментарии пользователей о их работе ссайта удаляют, фигня короче говоря + они ресселеры на самом деле и не имеют своего дата центра, а физически находятся в Иркутске....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху