DeZender online посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде все сервисы, которые что то дезендят в онлайн, раздекоженные скрипты кладут в базу, поэтому не стоит их юзать для ценных и значимых скриптов.:)
ну декодирование в первую очередь нужно для того чтоб понять, , что происходит внутри, иногда там код настолько обезображен, что с него толку мало:read: а по одному скрипту в базу ложить, потом трудно понять что где и почём, впрочём такое ;)
 
DeZender5

не уверен что новость, но вот есть такой сабж.
зы шрифты кривые правда (на sp3), но все интуитивно понятно, декодит скрипты пачками:ay:
 

Вложения

  • DeZender5.rar
    1,8 MB · Просмотры: 269
Что-то у меня не декодит. Скармливаю файл, дезендер думает, а потом открывает пустую папку.
Правка файла config.ini ни к чему не приводит.
Что не так?
 
Есть какой-нибудь дезендер, который последнию версию зендера декомпилит?
 
Присоединяюсь к вопросу, зашифрованные последней версией зенд гуарда не берутся этим дезендером...
 
Что-то у меня не декодит. Скармливаю файл, дезендер думает, а потом открывает пустую папку.
Правка файла config.ini ни к чему не приводит.
Что не так?

Есть вероятность что в закодированном файле было выставлено ограничение использования по времени, время вышло и дезендер не может его декодировать. Нужно выставить на компьютере дату когда закодированный файл был рабочим и потом дезендить его!
 
ничего из вышеперечисленного не заработало, десктопные дезендеры так вообще ни один, просто открывали пустую папку где якобы должен лежать расшифрованный файл. онлайн сервисы все дохлые, мне необходимо дезендить один файл, пол дня мучаюсь, есть еще какие-нибудь варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху