[Мод] Удаление копирайтов в IP.Board 3.0 через SQL запрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно головника только больше, убрал всё в скрипте и нетревожся, а руками лезть незнаюшим потом кричат - сцу.. что у меня опять
 
Да, проще ручное редактирование файлов, как мне кажется. В 2.3 ради интереса пробывал запросом, не особо получилось)
 
Всем привет,

никак не могу найти в "трешке" файлы, где копирайты прописаны. Буду очень благодарен, если подскажете....
 
Как в третьей версии выводить Licenced to...., во второй это делал, в третьей не смог
 
ну можно тупо вручную это прописать через шаблон или через файл, где находятся копирайты
 
В админке в настройках закладка IPS Apps а там настройки IPB License Settings
И там есть две настройки Display registered to line? эту в Yes, а в Show as licensed to... уже на кого, типа MySelf, Nulled, LTD
 
Честно говоря не знаю, не пробовал. Обычно если вводишь ключ, и хочешь показать на страницах форума такую надпись, ты ее сам и можешь указать, во всяком случае в "лиц" условиях, в этом случае надо пробовать.

Собственно все можно сделать и без SQL-запроса, просто в настройках форума, в разделе "Управление лицензией IP.Board", ввести ключь типа 77777-77777, и ввести на кого зарегистрирован в поле ниже...

Либо в разделе "Удаление «копирайтов» со страниц форума", ввести тотже ключь и включить галочку "Не показывать копирайт?"
 
Собственно все можно сделать и без SQL-запроса, просто в настройках форума, в разделе "Управление лицензией IP.Board", ввести ключь типа 77777-77777, и ввести на кого зарегистрирован в поле ниже...
Либо в разделе "Удаление «копирайтов» со страниц форума", ввести тотже ключь и включить галочку "Не показывать копирайт?"

Пытался сделать как ты написал, захожу в Управление лицензией IP.Board ввожу ключ, потом захожу в Удаление «копирайтов» ввожу тот же ключ ставлю галочку "Не показывать копирайт?" и при сохранении ключ не сохраняется.
Что посоветуешь?
 
Пытался сделать как ты написал, захожу в Управление лицензией IP.Board ввожу ключ, потом захожу в Удаление «копирайтов» ввожу тот же ключ ставлю галочку "Не показывать копирайт?" и при сохранении ключ не сохраняется.
Что посоветуешь?
у тебя не нуль или не занулили функцию ввода ключа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху