[Мод] Удаление копирайтов в IP.Board 3.0 через SQL запрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EngeL Team

Создатель
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
13
Без каких либо изменений в структуре файлов,без каких либо хуков и прочих действий - можно быстро и легко посредством мускул запроса удалить копирайт на форуме.

Собственно сам запрос такой:

UPDATE `ipb_core_sys_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_copy_number';

Не забудьте сменить 'xxxxx,xxxxx' - на любой набор цифренных символов к примеру - '345925-775612'

Добавлено через 1 минуту
Аналогично можно сделать подобное для 2.3/2.2 версий:

UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_reg_number';

Незабываем менять xxx на свой..
 
а копирайты ведь в файле... как этот запрос их уберет?
 
Там вроде еще в шблонах были копирайты
 
Хм, копипаст? Почему тогда не все? :)

Copyright Removal

Go to MySQL Managment in your AdminCP and select to run an SQL code. In the query box run this query:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_copy_number';

Remember to change the xxxxx,xxxxx to to random numbers like 345925-775612

License Addition

Go to MySQL Managment in your AdminCP and select to run an SQL code. In the query box run this query:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_reg_number';

Add the "Licenced to...." at the end of page

Go to MySQL Managment in your AdminCP and select to run an SQL code. In the query box run this query:
Code:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = '' WHERE `conf_key` = 'ipb_copy_number';

Don't add anything to "`conf_value` = ''"


+ мой перевод

Удаление копирайтов

Идем в управление MySQL в нашей админке, и выбираем запуск кода скули. Сам код:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_copy_number';

Главное поменять вот это xxxxx,xxxxx на любые циферки, типа 465346-431564

Лицуха :)

Идем в управление MySQL в нашей админке, и выбираем запуск кода скули. Сам код:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = 'xxxxx,xxxxx' WHERE `conf_key` = 'ipb_reg_number';

Добавляем "Зарегистрирована на...." в конец страницы

Идем в управление MySQL в нашей админке, и выбираем запуск кода скули. Сам код:

Код:
UPDATE `ibf_conf_settings` SET `conf_value` = '' WHERE `conf_key` = 'ipb_copy_number';

И помним, ничего не добавляем сюда: "`conf_value` = ''"
 
Да)) Красиво оформленный копипаст =) :)
Кстати нужно указать что то что ты перевел действительно только на 2.3/2.2х
 
А толку то? :-] Кто то хочет любоваться надписью что типо лицуха выдана тому-то тому-то? А копирайты я итак уже пощелкал :-].

И помним, ничего не добавляем сюда: "`conf_value` = ''"
а че тогда он пропишет? Название форума?
 
ну и че??? автор топика я вообще не пойму о чем речь вел. Объясните, зачем эти запроссы вообще делать, если копирайты находятся в файле?????????
 
А толку то? :-] Кто то хочет любоваться надписью что типо лицуха выдана тому-то тому-то? А копирайты я итак уже пощелкал :-].


а че тогда он пропишет? Название форума?

Честно говоря не знаю, не пробовал. Обычно если вводишь ключ, и хочешь показать на страницах форума такую надпись, ты ее сам и можешь указать, во всяком случае в "лиц" условиях, в этом случае надо пробовать.
 
  • Заблокирован
  • #10
Люди вы усложняете себе работу. Чтобы сделать SQl запрос, вам сначало нужно будет найти где он записан, а ведь зачем они нужны, если есть старый и проверенный способ. А также быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху