1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Скрипт] IP.Board Спаммер 2.2/2.3x

Тема в разделе "IPB", создана пользователем EngeL Team, 13 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. EngeL Team

EngeL Team Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Внимание! данный скрипт выкладывается только для ознакомления нежелательно использовать его в корыстных целях :)

Собственно хочу поделиться небольшим скриптом для спама темами на IPB форумах (совместимость с 2.2/2.3x версиями)
    Принцип работы - создание идентичных тем в любом выбранном разделе на форуме. Нужно указать раздел (в айдае), лог и пасс аккаунта от которого будет работать программа,и заголовок темы вместе с сообщением - тот самый флуд. Все работает отлично..
    Есть еще кстати и подобный реггер аккаунтов если кому нужно..:) Но там с настройками странновато..=))

Прошу прощения если подобная тема уже имеется - юзал поиск - не нашел =)

Качаем тут - http://megaforum.uz/mc/Flooder.rar

SergAgent, dragonstyle, Revenge-R и ещё 1-му нравится это.
  2. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    залей на обменник и выложи под хайдом от 500,иначе паблик и форумы позасирают

3. EngeL Team

EngeL Team Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    13
    =)

Да,действительно думаю лучше поставить под хайд..как-то сразу не подумал..
    А то все боремся боремся с ботами а тут готовый рабочий флудер скрипт =)
    Изменил пост..

4. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    ТС обменник ;),или нажми на скрепку рядом с темой

5. EngeL Team

EngeL Team Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    13
    На файлообменнике голд аккаунта не имею - да и ждать там долго. Загрузил себе на сервер - оттуда не удалится и ждать не надо :)
    Пользуйтесь :)

6. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    Вот я ща на ком то отыграюсь :-]. Ща потестим :-]

А в каких еще целях можно использовать флудер?

7. Дизуля

Дизуля

Регистр.:
    20 июн 2009
    Симпатии:
    18
    Еще раз напишу... бесят люди, аля модыры которые не понимают в модераторстве и удаляют посты по теме, ссылаясь на то что это флуд, а тех посты кто давно зареген не удалят...

этот скрипт не пройдет регу, там, где при регистрации требуются дополнительные вопросы

Добавлено через 1 минуту
    это я вот про это:
    непонятно почему с таким же смыслом был потерт мой старый пост, да еще и предупреждение не за что выставили

8. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Первое, научись писать без ошибок, бесят люди безграмотные. Вопрос моей компетентности как модератора, если есть нужда, прошу вынести в "предложения и обсуждения", где и напиши все что тебе так не нравится. Может напишешь статью как нужно "правильно" модерировать ?! А то вот года 4 модерю и все никак научиться не могу. Ужас какой, стер пост неотносящийся к теме. Если некуя сказать, лучше молчать. Обсуждение действий модератор - бан. Публично - 100%й бан. Оскорбление участника - бан. Неинформативный пост, оффтоп, флуд - варн. У тебя был пост никоим образом не оносящийся к этой теме. Это не я придумал, а правила этого форума. Как и большинство твоих постов.

Ему это и не требуется. Сейчас речь о флудере, а тому пофигу есть на реге вопросы или нет. Да и скорее тема про защиту от спама будет актуальнее чем в теме про реггер или флудер.

Есть претензии - я уже написал что делать. Дерзай. :)
    Заодно будет причина перепроверить все твои набитые посты.

9. Davidos26

Davidos26 Писатель

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Защититься от этой хрени, может даже умное использование админом админки ^^ но вещь неплохая, пару раз использовал)

10. EngeL Team

EngeL Team Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Например для автоматического сообщения на форуме - не заходя на сам форум. Вводим в логин и пасс свои данные указываем раздел и текст сообщения с названием темы - готово.

Это естественно..а какие скрипты проходят доп вопросы??

SergAgent нравится это.
Статус темы:
Закрыта.