[Скрипт] IP.Board Спаммер 2.2/2.3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EngeL Team

Создатель
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
13
Внимание! данный скрипт выкладывается только для ознакомления нежелательно использовать его в корыстных целях :)

Собственно хочу поделиться небольшим скриптом для спама темами на IPB форумах (совместимость с 2.2/2.3x версиями)
Принцип работы - создание идентичных тем в любом выбранном разделе на форуме. Нужно указать раздел (в айдае), лог и пасс аккаунта от которого будет работать программа,и заголовок темы вместе с сообщением - тот самый флуд. Все работает отлично..
Есть еще кстати и подобный реггер аккаунтов если кому нужно..:) Но там с настройками странновато..=))

Прошу прощения если подобная тема уже имеется - юзал поиск - не нашел =)

Качаем тут -
 
  • Заблокирован
  • #2
залей на обменник и выложи под хайдом от 500,иначе паблик и форумы позасирают
 
=)

Да,действительно думаю лучше поставить под хайд..как-то сразу не подумал..
А то все боремся боремся с ботами а тут готовый рабочий флудер скрипт =)
Изменил пост..
 
  • Заблокирован
  • #4
ТС обменник ;),или нажми на скрепку рядом с темой
 
На файлообменнике голд аккаунта не имею - да и ждать там долго. Загрузил себе на сервер - оттуда не удалится и ждать не надо :)
Пользуйтесь :)
 
Вот я ща на ком то отыграюсь :-]. Ща потестим :-]

нежелательно использовать его в корыстных целях
А в каких еще целях можно использовать флудер?
 
Еще раз напишу... бесят люди, аля модыры которые не понимают в модераторстве и удаляют посты по теме, ссылаясь на то что это флуд, а тех посты кто давно зареген не удалят...

этот скрипт не пройдет регу, там, где при регистрации требуются дополнительные вопросы

Добавлено через 1 минуту
это я вот про это:
Есть еще кстати и подобный реггер аккаунтов если кому нужно.. Но там с настройками странновато..=))

непонятно почему с таким же смыслом был потерт мой старый пост, да еще и предупреждение не за что выставили
 
Еще раз напишу... бесят люди, аля модыры которые не понимают в модераторстве и удаляют посты по теме, ссылаясь на то что это флуд, а тех посты кто давно зареген не удалят...

Первое, научись писать без ошибок, бесят люди безграмотные. Вопрос моей компетентности как модератора, если есть нужда, прошу вынести в "предложения и обсуждения", где и напиши все что тебе так не нравится. Может напишешь статью как нужно "правильно" модерировать ?! А то вот года 4 модерю и все никак научиться не могу. Ужас какой, стер пост неотносящийся к теме. Если некуя сказать, лучше молчать. Обсуждение действий модератор - бан. Публично - 100%й бан. Оскорбление участника - бан. Неинформативный пост, оффтоп, флуд - варн. У тебя был пост никоим образом не оносящийся к этой теме. Это не я придумал, а правила этого форума. Как и большинство твоих постов.

этот скрипт не пройдет регу, там, где при регистрации требуются дополнительные вопросы

Ему это и не требуется. Сейчас речь о флудере, а тому пофигу есть на реге вопросы или нет. Да и скорее тема про защиту от спама будет актуальнее чем в теме про реггер или флудер.

непонятно почему с таким же смыслом был потерт мой старый пост, да еще и предупреждение не за что выставили

Есть претензии - я уже написал что делать. Дерзай. :)
Заодно будет причина перепроверить все твои набитые посты.
 
Защититься от этой хрени, может даже умное использование админом админки ^^ но вещь неплохая, пару раз использовал)
 
А в каких еще целях можно использовать флудер?

Например для автоматического сообщения на форуме - не заходя на сам форум. Вводим в логин и пасс свои данные указываем раздел и текст сообщения с названием темы - готово.

этот скрипт не пройдет регу, там, где при регистрации требуются дополнительные вопросы

Это естественно..а какие скрипты проходят доп вопросы??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху