Карта сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I love this game

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
11
Подскажитие плз как на доре через РБ создать карту сайта, что бы была не на отдельной странице, а на странице только с шаблоном!
Типо такого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (можно и без категорий)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
главное что бы была в шаблоне!

И еще подскажите плз нужен ли sitemap.xml для яши или нет? Хуже ли будет если без него?

И на счет добавления в аддурл! Стоит ли добавлять /map.html есть ли толк от этого? Или можно и главную и map.html думаю хуже не должно быть!
 
Подскажитие плз как на доре через РБ создать карту сайта, что бы была не на отдельной странице, а на странице только с шаблоном!
Типо такого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (можно и без категорий)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
главное что бы была в шаблоне!

И еще подскажите плз нужен ли sitemap.xml для яши или нет? Хуже ли будет если без него?

И на счет добавления в аддурл! Стоит ли добавлять /map.html есть ли толк от этого? Или можно и главную и map.html думаю хуже не должно быть!
1.Нет на обычном батоне это не реализуется (на моде какомто можно, толи ВВС, толи Трансформер)
2. .xml по сути не горече не холодно, при хорошей перелинковке он не нужен (особой разницы не замечал)
3. делай то что думаешь "и будет тебе щастье" (с)
 
1.Нет на обычном батоне это не реализуется (на моде какомто можно, толи ВВС, толи Трансформер)...
Почему не реализуется, а как же вот это:
[MAP] — будет вставлена в это место карта сайта, если включена галочка "Встроить карту в дизайн"
 
И еще подскажите плз нужен ли sitemap.xml для яши или нет? Хуже ли будет если без него?
хз как для яши,но для гугла точно лучше с ним,гугл чаще сайт будет сканировать,это проверено.Думаю,что и яша аналогично
 
Все спс, со всем разобрался!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху