• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Работа с комментариями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Посоветуйте какой-нибудь плагин для массовой работы с комментариями. Проблема такая - купил у человечка блог, который он с ноября не пользует. За это время там накопилось дичайшее количество спамных комментов, которые не удалены (акисмет не стоял) и не опубликованы тоже естественно.

Пытался поудалять их руками, но как-то по 20 на страницу... короче замучался листать-удалять. Подскажите какой-либо плагин для таких целей.
 
А какая версия ВП?
Начиная с 2.7 - клик на "комментарии" в левой колонке->отметка чекбокса слева от названия колонки "Автор"(выбираются все комменты)->клик на выпадающий список "действие с выбранными"->выбор "удалить" или "спам", на Ваш вкус.
Занимает меньше минуты:)
 
А какая версия ВП?
Начиная с 2.7 - клик на "комментарии" в левой колонке->отметка чекбокса слева от названия колонки "Автор"(выбираются все комменты)->клик на выпадающий список "действие с выбранными"->выбор "удалить" или "спам", на Ваш вкус.
Занимает меньше минуты:)
2.6 и там только возможность выбора обычный вид или в виде списка. но все так же по 20 :(
 
Дык обновитесь до 2.7.1 - пошаговая инструкция опубликована у Лекактуса
*** скрытое содержание ***

да не жажду я обновляться совершенно, знаете ли )) хотел бы обновиться, так про плагин бы не спрашивал даже. не буду поливать грязью производительность ВП с возрастанием версий, но могу сказать, что меня жаба душит лишние метров н-дцать памяти сервака отдавать под сайт, который будет всего-лишь в сапу загнан.
 
не помню было ли это в 2.6 - левый верхний угол -> настройки
Там есть пункт количество выводимых записей.
Либо запрос прямой в базу
там есть только настройки для отображение количества записей на страницах блога. а какой должен быть запрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху