[XP] Совместимость прог на Windows 7 и Windows XP x64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Привет. Надумал грейдить комп, вроде бы как XP х32 не видит больше 3.5 гигов оперативки, поэтому надо менять ось. Скажите, могут ли быть проблемы с совместимостью прог, которые нормально работают на XP SP3 в указанных осях? И еще, directx 10 есть ли нормальный для XP x64 и 7? Спасибо
 
Устанавливай спокойно, несовместимые программы конечно есть, но их не много, просто не удаляй старую ОС, оставь ее как резервную.
 
directx 10 - официально поддерживается только Vista.
для XP x64 - есть заделы,от умельцев,но...кривые.
 
хп 64 юзал малая глючная хрень, постоянно глюки синие экраны ошибки короче пипец. потом поставил висту и был просто доволен. Всё работает, софта очень мало несовместимого просто качаешь более свеже версии и они отлично работают. Сейчас думаю о переходе на 7.
 
Я когда покупал ноут, имел на нем лицензионную висту, загрузил, понажимал кнопочки, посмотрел, что 700 метров памяти сразу после загрузки занято и стал инсталлить хр) в общем, как я понял, надо попробовать поставить разные на комп и посмотреть, что из этого получится
 
пока 7 официально не вышла лучше и не дергаться
а до выхода осталось не так долго
а виста грузабельное чудовище :(
 
пока 7 официально не вышла лучше и не дергаться
а до выхода осталось не так долго
а виста грузабельное чудовище

Win7 работает очень даже не плохо, в любом случаее лучше чем кривые версии XP x64 собранные самоучными мастерами, а виста при нормальных характеристиках компьютера - работает без проблем.
 
пока 7 официально не вышла лучше и не дергаться
а до выхода осталось не так долго
а виста грузабельное чудовище :(
Согласен полностью.
Винда 7 можно сказать уже есть. Ставил 64 бита, потом снес и поставил 32, из-за глюков с драйверами и некоторыми хитрыми программами. В частности у многих проблема со звуком, у меня она тоже была, очень раздражало меня это дело. Думаю 64 можно будет ставить уже через полгода, а пока и на 32 отлично.
 
Обновляй вместе с виндой все свои программы и не будет проблем;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху