[CMS] Eleanor CMS RC4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дак что скажете на счет движка? для гейм сайта подойдет или нет? легко ли поддается изменению?
 
По моему посредственный движок. Ничего особенного не заметил.
Модуль "Главная страница" - не совсем понимаю его смысл. Точнее понимаю, но как мне кажется было бы крута реализовать эти функции для всех разделов и страниц. Хотел создать блок на какой нить странице, не догадался как. Это возможно. Хотел добавить доп. поля к странице, тоже не смог. Мне кажется современная система управления сайтом, должна поддерживать эти требования. А создать любой сайт, как заявляют разработчики я бы не смог, поскольку не обладаю навыками программирования, а без них никак. А жаль...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
дак что скажете на счет движка? для гейм сайта подойдет или нет? легко ли поддается изменению?
Да для любой тематики можно использовать любой двиг ;) Клавное иметь мозги для этого ))
 
Про вложенность категорий ничего ни нашел... Нужно чтобы материал можно было публиковать сразу в двух трех категориях... Ну и фильтры для вывода... Тогда можно было бы как каталог использовать...
 
тихим сапом вышла новая версия RC5... довольно много доработок...
 
Нармальный движок, сам сайтик один сделал, но потом всетаки на другой перешел, хост начал вопить на нагрузку.
 
Нармальный движок, сам сайтик один сделал, но потом всетаки на другой перешел, хост начал вопить на нагрузку.
А вообще если сравнивать его с Wordpressom кто грузит хост сильнее?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху