faqmobile.ru оцениваем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniilcraciun

Писатель
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Сайтоделанием занимаюсь недавно и вот моё первое детище: faqmobile.ru . Ну как вам? ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
Выглядит неожиданно приятно! А вот домен имхо неудачный - в написании маленькими буквами сначала глаз схватил как "fagmobile", даже испугался сперва. Шокировала Функция "прослушать", это DLE-шная фича или ваша собственная придумка? В любом случае, фишка прикольная.
 
Выглядит неожиданно приятно! А вот домен имхо неудачный - в написании маленькими буквами сначала глаз схватил как "fagmobile", даже испугался сперва. Шокировала Функция "прослушать", это DLE-шная фича или ваша собственная придумка? В любом случае, фишка прикольная.
Спасибо за такой отзыв) :ah: Аудио новости я придумал))) А плеер в DLE был.
 
Сайтоделанием
Сайтостроением - так лучше звучит :)
с CSS явно еще нужно хорошо поработать, а именно с отступами!!
 
  • Заблокирован
  • #5
выглядит хорошо. займись теперь развитием и привелечением посетителей. это намного важнее чем отступы )
 
Сайтостроением - так лучше звучит :)
с CSS явно еще нужно хорошо поработать, а именно с отступами!!
а что с ними не так?) :nezn: Вроде ничего друг на друга не наезжает)))

выглядит хорошо. займись теперь развитием и привелечением посетителей. это намного важнее чем отступы )
Ага) Вот я читал уже куча статей по этому поводу, но что-то максимум человек 10 заходит, ну бывает, очень редко 15)
 
доработай навигацию, чтобы она была удобнее, сделай отступы по колонкам, а то все сливается
 
Неплохой дизайн. Ничего выдающегося, но и глаз не режет.
Домен - по-моему, не очень. Fuck mobile :)
Я бы пересортировал боковые блоки - мне, как пользователю, гораздо интереснее облако тегов или новости, чем количество посетителей онлайн.
 
Будет сделано изменение блоков))) А как думаете, курс валют нужен или нет?
 
Курсы валют и прочие счетчики — это визуальный хлам который никому не нужен. Он не нужен даже деловым порталам не говоря уж о специализированным ресурсам. Посетитель никогда не будет заходить на ваш сайт посмотреть погоду, курсы валют и прочую требуху. За этим он пойдет на другой любимый сайт и точка. Счетчик стоит ставить только в том случае если он будет приносить хотя бы пару десятков людей в день, а таких в рунете больше нет.

Все это значит, что вы бесплатно рекламируете какие-то чужие ресурсы которые не приносят ни денег ни славы, но зато захламляют дизайн вашего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху