Где регистрировать бесплатные домены 3-4 уровня!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучьше забугорье и потдержка (хоть и уних не все просто)
 
Почему в списке .*.ru нету?
Могу кстати еще добавить к списку домены 3 уровня на .kurite.ru. Стоимость 0.5wmz
 
Почему в списке .*.ru нету?
Могу кстати еще добавить к списку домены 3 уровня на .kurite.ru. Стоимость 0.5wmz

тут как бэ бесплатные домены...

Кто-нибудь регистрировал msk.ru ? Как проходит процедура регистрации? Можно им в форме левые данные указать?
 
Кто-нибудь регистрировал msk.ru ? Как проходит процедура регистрации? Можно им в форме левые данные указать?
Вроде уже лет 5 не регистрируют. Раньше можно было через
 
попробуй здесь у меня в самого на этом домене стоит ГС:D
А подскажите именно место где можно зарегистрировать бесплатно домен, пусть 3 уровня или четвертого, но чтоб была возможность привязки к сторонним DNS серверам
 
А подскажите именно место где можно зарегистрировать бесплатно домен, пусть 3 уровня или четвертого, но чтоб была возможность привязки к сторонним DNS серверам
На nic.ua регестрируй ***.pp.ua он фришный + полное управление серверами имен(NS)
 
Многие конторки не надют управления доменом, а делают простой редирект. А мне так хотелось домен .games.gg
Очень жаль
 
Ulimit.com - там действительно регистрация 20 секунд, потом подтверждение почты и все. И имена красивые более менее .euro.st
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху