Мог ли я перегрузить базу MySQL регистрацией сайта в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kredit24

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
132
Реакции
34
Мой хостер заблокировал мой аккаунт,объяснив это тем что я перегрузил базу данных MySQL, но т.к. при 30 хостах это сделать не возможно, даже на phpnuke, я предположил что это произошло из за прогона сайта по 1200 каталогам авторегом и в этот же день меня заблокировали. Может ли такое быть?
 
Очень сомнительно, что этим можно перегрузить базу. В каталогах есть роботы, которые заходят на сайт при его регистрации, но не во всех, и нагрузка от них минимальна.
 
Да мне все говорят что маловероятно, но другого объяснения нет, т.к. из за 30 хостов в сутки этого точно не произошло бы. А хостер поставил меня перед выбором или меняй движёк или убирай вообще сайт :(
 
Если робот заходит, то он обязательно "отмечается" в счетчике. Здесь же четко указана цифра - 30 посещений, соответсвенно это и люди и роботы вместе взятые. Нагрузить базу такой посещаемостью невозможно, даже на PHP-NUKE.

Как вариант, у тебя скрипты для автореги часом не серверные? Ты авторегу не с того самого хостинга проводил, на котором сайт висит? :)
 
Сайт прогонял авторегом Allsubmitterом, в течении 15 минут прогнал по 1200 примерно каталогам.
 
Кстати да, ведь 30 хостов - это с учетом роботов. Так что это не может быть причиной. А у тебя там никаких скриптов в кроне не запущено, случайно?;)
 
Нет 30 это живых посетителей и вообще сегодня вообще я офигел, хостер опять заблокировал все мои сайты из за перегрузки базы данных скриптом каталога vetton
Я короче от него бегу.
 
Может быть не в хостере дело, а в скрипте?
 
скрипты тут ни при чём, т.к. это второй раз за месяц и причём два разных скрипта и не самые ресурсоёмкие, вобщем хостер слабенький оказался.
 
kredit24
хостера в студию! :-]

мне тут в соседней ветке aplhost.ru порекомендовали.. посмотри, может подойдет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху