1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] прогон по доскам объявлений Украины

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем uadesign, 13 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    интересует прогон по доскам объявлений Украины
    тема - продажа запчастей на Камаз

Нужно Срочно! Качественно но дешево!

2. SmeTar

SmeTar Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    67
    Сделаю. Стучись в личку.

3. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    ТС, уточнили бы, вам по доменной зоне прогнать или чтоб контент был на украйнском?

4. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    мне чтобы доски были украинские (имели отношение к украине)
    невижу смысла постить на русских если товар находиться в украине

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Хм, что значит подразумение по поводу Украины?
    Я на память могу в даный момент привести пару десятков популярных Досок Обьявлений, которые хостяться например в России или например имеют доменную зону Российскую, но териториально находяться на Украине.
    Потому как многие пользуються поиском, то на первое место вылазят именно Доски Обьявлений и неважно почти поисковым системам в каком регионе рунета находиться обьявление, поэтому я отджаю предпочтение всему рунету, а не в отдельно взятом регионе.
    К отдельно взятому региону можно отнести спам-расылку, но никак размещение обьявления. Естественно в Хабаровске или на Камчатке оно небудет иметь смысла, но при помощи того же обьявления можно продвинуть сайт, нетолько Морду сайта, а так само Внутряки, которые будут иметь Вес в Поисковых Системах, что даст тИЦ и ПР, минимальный тИЦ я получал до 120, ПР 3 лиш прогон по Доскам Обьявлений.
    С этого следует, что тут сразу два зайца валиться, с одной стороны повышаеться вес и посещаемость (траф) сайта, вес его и показатели, второе, это продаёться желаемое, вот и всё.
    Если кто неверит, наберите желаемое в инете и увидите, что мало что на сайтах продаёться, они более тематические, а вот продажи происходят именно на Досках Обьявлений.
    http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
    Пример, Куплю телевизор
    Начиная с третей позиции пошли Доски Обьявлений.
    Ладно, чё это я вас тут должен уговаривать и обьяснять, сами должны понимать что и почём, ведь в Интернете в бирюльки и пасочки неиграют, то в песочнице разве что.
    :nezn:

6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    И я могу посоветовать гонять объяву по всем. Чем больше тем лучше.
    А доски которые реально постоянно посещают, а не просто случайно по поисковому запросу находят - очень мало и их на пальцах можно пересчитать, и то на них объявления платные.

7. core19

core19

Регистр.:
    27 июн 2008
    Симпатии:
    59
    Ищу исполнителя на реализацию подобного заказа прогона по Украинским доскам обявлениям в доменной зоне UA. Стучать в ЛС.

8. ldirkl

ldirkl Писатель

Регистр.:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Если Вам нужны Украинские - без проблем, могу напарсить какое количество закажите + 200-300 зделаю допольнительно учитывая % неудачных.

9. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Нужен прогон по украинским доскам.
    Свой перечень досок + ваш.

С предложениями в ЛС плиз.

10. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    102
    Также интересует данная тема. Жду Ваших предложений в личку.

Статус темы:
Закрыта.