[Работа] прогон по доскам объявлений Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uadesign

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
341
Реакции
138
интересует прогон по доскам объявлений Украины
тема - продажа запчастей на Камаз

Нужно Срочно! Качественно но дешево!
 
ТС, уточнили бы, вам по доменной зоне прогнать или чтоб контент был на украйнском?
 
мне чтобы доски были украинские (имели отношение к украине)
невижу смысла постить на русских если товар находиться в украине
 
мне чтобы доски были украинские (имели отношение к украине)
невижу смысла постить на русских если товар находиться в украине
Хм, что значит подразумение по поводу Украины?
Я на память могу в даный момент привести пару десятков популярных Досок Обьявлений, которые хостяться например в России или например имеют доменную зону Российскую, но териториально находяться на Украине.
Потому как многие пользуються поиском, то на первое место вылазят именно Доски Обьявлений и неважно почти поисковым системам в каком регионе рунета находиться обьявление, поэтому я отджаю предпочтение всему рунету, а не в отдельно взятом регионе.
К отдельно взятому региону можно отнести спам-расылку, но никак размещение обьявления. Естественно в Хабаровске или на Камчатке оно небудет иметь смысла, но при помощи того же обьявления можно продвинуть сайт, нетолько Морду сайта, а так само Внутряки, которые будут иметь Вес в Поисковых Системах, что даст тИЦ и ПР, минимальный тИЦ я получал до 120, ПР 3 лиш прогон по Доскам Обьявлений.
С этого следует, что тут сразу два зайца валиться, с одной стороны повышаеться вес и посещаемость (траф) сайта, вес его и показатели, второе, это продаёться желаемое, вот и всё.
Если кто неверит, наберите желаемое в инете и увидите, что мало что на сайтах продаёться, они более тематические, а вот продажи происходят именно на Досках Обьявлений.

Пример, Куплю телевизор
Начиная с третей позиции пошли Доски Обьявлений.
Ладно, чё это я вас тут должен уговаривать и обьяснять, сами должны понимать что и почём, ведь в Интернете в бирюльки и пасочки неиграют, то в песочнице разве что.
:nezn:
 
И я могу посоветовать гонять объяву по всем. Чем больше тем лучше.
А доски которые реально постоянно посещают, а не просто случайно по поисковому запросу находят - очень мало и их на пальцах можно пересчитать, и то на них объявления платные.
 
Ищу исполнителя на реализацию подобного заказа прогона по Украинским доскам обявлениям в доменной зоне UA. Стучать в ЛС.
 
Если Вам нужны Украинские - без проблем, могу напарсить какое количество закажите + 200-300 зделаю допольнительно учитывая % неудачных.
 
Нужен прогон по украинским доскам.
Свой перечень досок + ваш.

С предложениями в ЛС плиз.
 
Также интересует данная тема. Жду Ваших предложений в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху