как протестировать сайт на 1200х1600?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizzy

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Кто-нибудь, подскажите , есть ли возможность протестировать сайт на 1200х1600 разрешении (вертикальный)?.. нужно чтото типа эмулятора или онлайн-сервиса под такое разрешение... у самого такого монитора нет, но заказчику нужно чтобы у него было все нормально ))
вот для примера что получается : футер на стандартных мониках нормально прилипает к низу ... а на вертикалке он до него не дотягивает и образуется белый зазор..
сайт
в аттаче скрин в архиве - то , как выглядит сайт у заказчика.
Помогите плз советом , как решить проблему?
 

Вложения

  • screen2.rar
    96 KB · Просмотры: 11
Можно также установить разрешение виртуального рабочего стола больше, чем физическое. В Линуксе это возможно штатными средствами. Для XP помнится был PowerToys for Windows XP, с помощью которого это также можно было осуществить. В прочих системах, вероятно, тоже есть что-то похожее...
 
nvidia, intel графические карты поддерживают поворот на 90 градусов другие карты не знаю. Надо сделать разрешение экрана 1600x1200 и повернуть. Для intel на рабочем столе кликнуть и в меню будет пункт Параметры графики->поворот.
Для nvidia карт тоже есть в менеджере в системном трее или в настройках драйвера видео карты.
 
nvidia, intel графические карты поддерживают поворот на 90 градусов другие карты не знаю. Надо сделать разрешение экрана 1600x1200 и повернуть. Для intel на рабочем столе кликнуть и в меню будет пункт Параметры графики->поворот.
Для nvidia карт тоже есть в менеджере в системном трее или в настройках драйвера видео карты.


как раз воспользовался таким способом ))) тока чтобы нормально смотреть , пришлось положить моник на стол - на ножку не поставишь так ... и самый прикол это все происходило за рабочим местом )) манагеры в тихом *шоке пребывали, видя это зрелище :D
вроде как протестил, правда уверенности до конца нет, и глаза чуть не сломал .. сурово как то вышло )))
 
К сожалению не могу видеть что написал fighterjet
но знаю отличный сервис для просмотра твоего сайта большинством браузеров и с различными разрешениями экранов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К сожалению не могу видеть что написал fighterjet
но знаю отличный сервис для просмотра твоего сайта большинством браузеров и с различными разрешениями экранов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

про этот сайт я знаю давно , на нем можно протестить в основном по разным браузерам в разных ос... а вместо выбора разрешения - дропбокс с выбором по ширине.. а так как у меня разрешение специфическое, мне нужно было именно по высоте ...
 
рабочий стол --> св-ва --> параметры --> дополнительно --> монитор

Далее убераешь галочку с "скрыть режимы, которые монитор не может использовать"

Частоту ставишь по меньше (60Гц) и выставляешь в (рабочий стол --> св-ва --> параметры) твоё разрешение...
передвижение по экрану будет при помощи мыши....

(на некоторых может не работать... ну на моём стареньком Flatron 700B всё пахает)
 
Можно зажать в любом броузере CTRL и скролом потянуть вниз (если скрола нет, то на клаве нужно несколько раз нажать "-" (минус) )
;)
 
Кто-нибудь, подскажите , есть ли возможность протестировать сайт на 1200х1600 разрешении (вертикальный)?.. нужно чтото типа эмулятора или онлайн-сервиса под такое разрешение... у самого такого монитора нет, но заказчику нужно чтобы у него было все нормально ))
вот для примера что получается : футер на стандартных мониках нормально прилипает к низу ... а на вертикалке он до него не дотягивает и образуется белый зазор..
сайт *** скрытое содержание ***
в аттаче скрин в архиве - то , как выглядит сайт у заказчика.
Помогите плз советом , как решить проблему?

Установи WV виртуальную машину и тести сколько хошь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху