[Предложение] дешевые хостинги)) ЗА и ПРОТИВ!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хост, 5$ месяц - дешево, но все супер. gigahost.ua
 
Арендовали сервер в Люксембурге, заказали 2 мес аренды, только месяц прошел, отключили безо всяких предупреждений. Если европейцам нельзя доверять, то кому еще ? :nezn:
Отписались в ДЦ, ждем ответа второй день, думаю, если такое дело, затребуем манибек, и перенесем все на другой.
Тут понятное дело, наша вина, что думали к педантам порядка попали. Придется по вкючении еще бонусы раздавать за провинность :confused:
Хорошо что хоть в курсе стал.
 
Не знаю за я или против дешевых хостеров, best-hoster самый дешевый тариф 60 р. в месяц, если это дешево то тогда я за, саппорт в рабочие часы всегда онлайн, всегда поможет и подскажет, иногда правда падает сервер, но не надолго, в тариф все основные опции включены.
 
  • Заблокирован
  • #44
лучше выбрать дешевый тариф у хорошего хостера - возможно даже индивидуальный, чем пользоваться услугами хостингов, которые только появились на рынке
 
модераторы, тему можно закрывать!
с уважением!
 
*** скрытое содержание ***

Странный хост, домены .ру регят по 5 у.е., продление тоже 5 у.е., также написано:

А само наунет, регит домены в .ру зоне за 590 рублей, продление 410...

как так можеь быть?

Конечно ;).
Ведь для вас с вашим одним доменом у них и будут такие цены. а мы их сотнями регистрируем. поэтому и скидки для нас большие.
 
Дешевый хостинг хорош только в случаях, если проект маленький, посетителей мало, или просто для тестов скрипта. Для нормального проекта лучше не брать дешевый хостинг по многим причинам, во первых и нагрузку не выдержит, и от ддоса не прикроет, и кинуть могут и еще куча всего...
 
Дешевый хостинг хорош только в случаях, если проект маленький, посетителей мало, или просто для тестов скрипта. Для нормального проекта лучше не брать дешевый хостинг по многим причинам, во первых и нагрузку не выдержит, и от ддоса не прикроет, и кинуть могут и еще куча всего...
Согласен. И первое на что смотрите при покупке хостинга это максимальная нагрузка. Иногда хостер сдирает цены только из за места;) а нагрузки не терпит:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху