[Предложение] дешевые хостинги)) ЗА и ПРОТИВ!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю айпихостер, до настоящего момента все вроде нормально, но последнее время сервер частенько в даун падает, зато цена около 0.7$, но чую надо уходить ))
 
myhosting.com.ua - вродь неплохой...
 
ОЧень не рекомендую TheJetHost.com тормозит очень я не успел поставить двиг и уже проблемы били з базой даных :mad:
 

А чем этот не нравиться?:) я под стол упал когда читал)) но хоститься все таки не решил:)
 
hostingeo.ru

hostingeo.ru не советую, только зарегистрировал на пол года хостинг и домен купил, на следуюший день все висит >< когда заработает не понятно.
 
мое мнение- что лучше или немного дороже заплатить или пользоваться бесплатным. потому что практически деньги на ветер
 
*** скрытое содержание ***

Странный хост, домены .ру регят по 5 у.е., продление тоже 5 у.е., также написано:

А само наунет, регит домены в .ру зоне за 590 рублей, продление 410...

как так можеь быть?

Они партнеры, а партнерам дают возможность регить по минимальной цене, и накидывать сколько им угодно.

Да кстати вроде как не против контента +18
 
hostingeo.ru не советую, только зарегистрировал на пол года хостинг и домен купил, на следуюший день все висит >< когда заработает не понятно.

Арендовали сервер в Люксембурге, заказали 2 мес аренды, только месяц прошел, отключили безо всяких предупреждений. Если европейцам нельзя доверять, то кому еще ? :nezn:

Отписались в ДЦ, ждем ответа второй день, думаю, если такое дело, затребуем манибек, и перенесем все на другой.

Тут понятное дело, наша вина, что думали к педантам порядка попали. Придется по вкючении еще бонусы раздавать за провинность :confused:
 
Я против бесплатных хостингов. Они не внушют доверия, потому как это новички в своем деле.

Почему сразу новички? народ к примеру тоже бесплатный хостинг хоть и мало функциональный и не скажешь что там новички хостинг держат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху