[Предложение] дешевые хостинги)) ЗА и ПРОТИВ!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100mb.ru - вот один из самых дешёвых хостингов,качество на высоте,сайт быстро летает :)
 
Здравствуйте, еще moyhosting.com и hostws.ru

hostws.ru-посмотрел на оформление - чуть не упал! Для хостинга можно было и заказать что-нибудь уникальное!
Данный хост - ОТПОДАЕТ

- неплох))) можно поторговаться))) если сравнить что за 1$ можно и гиг пространства хапнуть:D
Хост - добавлен в список!

m - дороговат по сравнению с остальными))
Отподает((

- неплохой)) тоже можно поторговаться, т.к имеют партнерку))) также регуют домены от 5 баков)))
Добавлен

chibit - это ты какашку тут разводишь, ты хоть одну ветку покажи где сравнили все эти хостинги!а тут пишут люди реально сидевшие на одном из хостингов-выссказывают свое мнение из пройденного опыта):(nezn:
 


Странный хост, домены .ру регят по 5 у.е., продление тоже 5 у.е., также написано:
Мы сотрудничаем по регистрации доменов с Наунет СП.
А само наунет, регит домены в .ру зоне за 590 рублей, продление 410...

как так можеь быть?
 
park-web.ru по ценам нормально, саппорт дружелюбный, главного можно в аське поймать и задать ему вопросы
только из-за нагрузки очень нервнячают
 
Сервер был в дауне иза проблем из серваком, он згорел, счас сатурн закупил еще мочней серваки, теперь качество стало лучше и падений нету. Джумлу он потянет хорошо.:)
что-то я не заметил этого:
Я: Как мне узнать данные к серверу? Логин, пароль, айпи
Саппорт: Здравствуйте! Сообщите IP адрес сервера или днс, которые Вы прописываете для домена
Я: днс свои использую, айпи наверно 94.229.74.234, я месяц не пользовался
Саппорт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Попробуйте по этому адресу авторизоваться
Я: я спрашивал про логин/пароль, а дальше я справлюсь.
Саппорт: У Вас появилась проблема с аккаунтом, инженеры исправляют проблему
Я: И как долго вы планируете ее решать?
И чего-то они не торопятся решать сложившуюся ситуацию =)
Хорошо, что я хостинг уже купил в другом месте, а так бы и сидел без ничего... а возможно даже без бэкапа.
 
Я тут про хостинг уже в соседней теме высказывался, повторюсь и тут. Скажу про дешёвый VDS хостинг от , всё работает отлично дешевизна достигается как я понимаю за счёт того, что поддержка условно-платная, но это выражается только в том что они за тебя работу будут делать за 300 руб / час, а если сам будешь делать, что очень просто за счёт их фирменных систем управления, то подскажут бесплатно, уже более двух лет пользуюсь их услугами ни рубля за тех поддержку не заплатил.
 
park-web.ru по ценам нормально, саппорт дружелюбный, главного можно в аське поймать и задать ему вопросы
только из-за нагрузки очень нервнячают

У них на сайте:
Администрация хостинга оставляет за собой право рекомендовать клиентам переход на другие тарифные планы в зависимости от потребляемых ресурсов клиентом.

Что не есть хорошо.
Цены очень то и хорошие + трафик ограниченный.:confused:
 
Я против бесплатных хостингов. Они не внушют доверия, потому как это новички в своем деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху