[Предложение] дешевые хостинги)) ЗА и ПРОТИВ!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам поднимаю сетку человекообразных сатов, ухватился было за 100mbps.ru, но последнее время сайты, которые хостятся на 100mbps лежат в эррорах в сапе. Попробовал тариф "Эффективный" от Мастерхоста" - 10 доменов за 250-300 руб в месяц. Если у кого есть опыт использования вирт. хостинга с множеством доменов на одном акке - напишите пожалуйста, хочу несколько подобных хостингов, по 5-10 доменов на акке.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень даже ничего среди дешевый хостингов.
Пользовался ии в течении полугода, но потом из-за сильной нагрузки моей cms пришлось перейти на более дорогой.
 
Еще одна тема с еще одним срачем на тему: список дешевых хостингов >_<
Закройте тему... ЗА и ПРОТИВ здесь даже не пахнет
 
А я юзаю хостинг
Цена отличная, и качество. Суппорт Во! Всем советую с Украины.
 

Пользуюсь уже больше года, сервер практически не падал, хотя было как-то пару раз.
В данны момент перешёл на их VDS.
Отличный хостинг.
 
Я лично съехал от ьест-хостера поддежрка на 3/10 Единственный толковый человек в службе поддержки у них Евегний Фотон
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - постоянно сервер в дауне, ушел от них, даже деньги забирать не стал
Сервер был в дауне иза проблем из серваком, он згорел, счас сатурн закупил еще мочней серваки, теперь качество стало лучше и падений нету. Джумлу он потянет хорошо.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху