• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.2 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) целсофт хотел такую штуку еще в 8.0 сделать, но передумал
---
:) Кстати, как думаете можно нуленую версию без потерь модулей обновит на новую?

Нельзя будет, к тому же придется переписывать старые модули:-]
 
не факт. судя по всему его автоинсталл модов - полный фейк. это чисто поключение модов в админку автоматическое и все.

offtop/
/// давай не будем этого писать тут ///

Добавлено через 13 минут
вот линка на хелп по созданию мода.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще нихрена не понимаю. по сути он взял сниппеты как в modx за основу.
 
Не плохие изменения. В основном целсофт направиляется в сторону СЕО, что очень радует
 
Лично мне чтот его ребрендинг дизайна не сильно понравился. По функционалу лишь 3 пункта мне интересны :)
 
"возможность задания для уменьшенной копии загружаемого изображения не только максимальный размер одной из сторон при превышении которой будет создаваться уменьшенная копия, но и непосредственно размеры сторон (ширину и высоту) самого уменьшенного изображения"

вот это круто, а так в принципе очередное обновление дле, без революций. с 8.0 обновлятся не буду
 
да, молодцы ребята! обновления радуют и радуют, прям таки хочется уже покупать, а вообще есть пару очень полезных штучек!
 
2 интересные вещи
1 инклюд скриптов (я давно ипался с этим и почти добил, а тут типа натив буит)
2 нагрузка. очень хотса 1 свой сайтик ужО обновить и посомтреть насколько это не пиндеж ))) неприятно когда от количества категорий на сайте отрубается все где они выводятся скопом.
 
мен этот релиз слегка насмешил,целкин сделал дырку и очень большую,через этот инклуд шелл модрубить можно только так,а это очень сильный подрыв безопастности сайтов,эт не хорошо для порталов :-]

Пусть о безопасности думает тот кто цепляет другой скрипт.
 
Это здесь карточки и бананы раздают за идиотизм и флуд? Вроде по адресу я.
Зы вызов скриптов из шаба езьм гуд, снипеты таки руляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху