Не фековые датинг сайты существуют?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noosfera

Гуру форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
95
Есть ру партнерки с нормальными датинг сайтами, на которых пользователь может получить то за что он заплатил, ну или хотя бы понять что его жестоко наипали не сразу после захода в мемберку?
Хочу сделать обзор на белом сайте знакомств, но не хочу уж совсем обманывать пользователей.
 
Есть ру партнерки с нормальными датинг сайтами, на которых пользователь может получить то за что он заплатил, ну или хотя бы понять что его жестоко наипали не сразу после захода в мемберку?
Хочу сделать обзор на белом сайте знакомств, но не хочу уж совсем обманывать пользователей.
вот актуальная партнерка "нормальными датинг сайт, на котором пользователь получает то что ему нужно" первоначальная регестрация на сайте бесплатная, а уж потом идут внутренние оплаты, и юзеры платят! их неразводят! постоянные ребилы!
продвинул сайт по кеям Секс Знакомства.. и тд. в месяц от 2000к рублей ничего неделая+ доход со своих баннеров неплохой.
сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтобы зарегиться в партнерской программе вниху сайта найдите вкладку партнерка, перейдите и тд..
 
Я немного не понял про какие сайты идет речь. Если про знакомства то мамба и лавпланет чудесненько отрабатывают свои доп.сервисы. А если про секс то пиши про адултфрендлифайндер :)
 
вот актуальная партнерка "нормальными датинг сайт, на котором пользователь получает то что ему нужно" первоначальная регестрация на сайте бесплатная, а уж потом идут внутренние оплаты, и юзеры платят! их неразводят! постоянные ребилы!
продвинул сайт по кеям Секс Знакомства.. и тд. в месяц от 2000к рублей ничего неделая+ доход со своих баннеров неплохой.
сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чтобы зарегиться в партнерской программе вниху сайта найдите вкладку партнерка, перейдите и тд..

Зашёл, а там для моего города всего несколько человек, из них гдето четверть ботов! :)
 
Тот же Остап вроде как кидает на нормальный датинг-сайт, просто с голд-статусом.
 
Вот реальный старый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но с партнеркой не работал не знаю как там. Но то что не фейк 100% :)
 
Вот реальный старый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но с партнеркой не работал не знаю как там. Но то что не фейк 100% :)
Это тот же самый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) Там система как у мамбы: владелец домена отдаёт им управление днс и она заворачивают к себе его днс запросы.

Добавлено через 5 минут
А если про секс то пиши про адултфрендлифайндер :)
А сам то пробовал там зарегатся с русского IP? Ты попробуй, а потом советуй! :)
 
Вот на серче видел рекламу
*** скрытое содержание ***
Ребят, это всё один и тот же сайт с одной и той же базой,и одна и та же партнёрка :) Работает она по типу мамбы. Вы или сделайте хуизы по этим всем доменам или просто понажимайте на них внизу на ссылку "Аффилиатам", всё сразу сами поймёте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху