• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Водяной знак для отдельной группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Задумка такова.. для каждой группы пользователей поставить свой водяной знак (ну там или цветовая гамма другая или же вообще другой стиль). Ну и хотелось бы дабы была функция "тумблера" (вкл\выкл). Кто-то может помочь с этим делом?:bc::ah:
 
в файле engine/inc/makethumb.php
ищем функцию
Код:
function insert_watermark($min_image) {
в ней вы можете подгружать разные файлы для разных групп

по поводу отключения, то в файле engine/inc/files.php
ишем строчку:
Код:
if( $config['allow_watermark'] == "yes" and $_POST['make_watermark'] == "yes" ) $thumb->insert_watermark( $config['max_watermark'] );
она отвечает клеить водянной знак на фото или нет

удачи разобраться;)
 
  • Нравится
Реакции: drop
Мне кажется что это малыми доработками неосуществимо. Ведь водяной знак накладывается в момент загрузки изображения, а не в момент вывода пользователю. Т.е. необходимо при загрузке изображения на сервер сразу делать несколько файлов с разными водяными знаками - это раз. И еще надо предусмотреть чтобы при выводе юзеру из определенной группы выводилось изображение с наложенным, именно для этой группы пользователей, водяным знаком - это два. Для этого необходимо глобально переписывать модуль загрузки и вывода изображений. Подумай - имеет ли смысл.
 
Мне кажется что это малыми доработками неосуществимо. Ведь водяной знак накладывается в момент загрузки изображения, а не в момент вывода пользователю. Т.е. необходимо при загрузке изображения на сервер сразу делать несколько файлов с разными водяными знаками - это раз. И еще надо предусмотреть чтобы при выводе юзеру из определенной группы выводилось изображение с наложенным, именно для этой группы пользователей, водяным знаком - это два. Для этого необходимо глобально переписывать модуль загрузки и вывода изображений. Подумай - имеет ли смысл.

А что мешает поставить групам выбор какой ватермарк ставить ? ;)
Просьба: если нечего по теме сказать, то и не пишите вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху